Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Melanie

Custom mods | Launcher

Рекомендуемые сообщения

Игроков на серверах по большей части удерживают не просто трудные крафты и долгое развитие, а атмосфера. Атмосфера достигается как визуальными так и звуковыми эффектами. Например такой мод как Dynamic Surroundings сильно влияет на атмосферу в игре посредством добавления разных звуковых эффектов и эмбиента. Dynamic Lights, какие либо визуальные изменения помимо шейдеров так же влияют на восприятие местности и её атмосферности. НО так как не каждый игрок хочет играть с тем или иным эмбиент или визуал модом, то есть хороший вариант в виде кастомной настройки модификаций в лаунчере летрагона. Каждый игрок мог бы настроить под себя не влияющие на геймплей моды. Это касается не только визуала или звукового сопровождения, но и факта, что не каждому игроку нравится карта, что сейчас есть на сервере, ведь есть те, кто хотел бы её заменить. А может не только карта, но и хелф бары? Так как никаких изменений на данный момент в генерации оверворлда, ада, пещер, энда, воде и прочем нет, то хотя-бы подобное изменение уже сильно повлияло бы на атмосферу приятного геймплея

  • Мне это нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еле вывозит то что сейчас есть, а ты ещё сверху хочешь:AnimeZaTrista2_17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Eliva сказал:

У меня еле вывозит то что сейчас есть, а ты ещё сверху хочешь:AnimeZaTrista2_17:

Эти модификации не должны нагружать систему. Да и что у тебя за ПК такой, который лаунчер еле вывозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Vsatan сказал:

Эти модификации не должны нагружать систему. Да и что у тебя за ПК такой, который лаунчер еле вывозит?

У меня прапрадедушкин ноут, лаунчер вывозит, невывозит страшные базы игроков с миллионом ферм и все в этом духе и иногда просто поприколу лагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Eliva сказал:

У меня прапрадедушкин ноут, лаунчер вывозит, невывозит страшные базы игроков с миллионом ферм и все в этом духе и иногда просто поприколу лагает

Это уже зачастую проблемы от самих игроков, не хотят понимать, что движок не резиновый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Eliva сказал:

У меня еле вывозит то что сейчас есть, а ты ещё сверху хочешь

Прочитай до конца. Тема про то, что игроки могут сами настраивать себе моды по желанию, а не установка по верх существующих для всех игроков сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...