Перейти к содержанию
LETRAGON
Shifoner

Огромный улей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Всем приятнейшей игры!
Хочу обратиться к Уважаемому Руководителю моего любимого и единственного проекта, а за одно рассказать свою маленькую историю!

Давным давно, уже и не вспомню когда точно, искал я сервер, да не абы какой, а комфортный, с модами, умеренными ценами, адекватными игроками. Долго ли коротко ли, было опробовано множество проектов. Ведь хотелось как с женой или верными друзьями, раз и навсегда связать свою жизнь с любимой игрой на достойной площадке! Совершенно не случайно, повторюсь, путём проб и ошибок, выбор пал на проект Letragon! Скажу честно, были сомнения, что это не на долго, так как понимал, что создатель в большинстве а то и вовсе делает все один! Но я переживал и мысленно поддерживал его, чтобы он продолжал своё дело, так как великие дела требуют терпения, теперь я спокоен так как на протяжении нескольких лет, проект стабильно развивается, появляются новые интересности, регулярные обновления, функционал! За все время, благодаря проекту Letragon, я подсадил жену и многих своих друзей на Maincraft, некоторые даже сначала называли сам Maincraft - Letragon, только потом узнавая что это имя проекта). Так же в рамках проекта, я познакомился с интересными людьми и услышал от них много замечательных историй из их жизни, которые позволяли весело коротать время, долбая булыжник, в поисках заветного кварца! Очень приятно, после перерыва от игры, возвращаясь, открывать для себя что то новое, интересно снова разбираться в цепочках развития, функциях сайта, скажу более, за все время, я еще не освоил все то, что предлагает проект и от этого игра становится еще увлекательней! В свои 31, я будто снова и снова запускаю машину времени и вспоминаю свой самый первый день игры, это очень вдохновляет и позволяет набраться сил, обдумать накопившиеся в быту мысли, вспомнить себя и взглянуть на будущее с альтернативной стороны. Ведь не бывает взрослых людей, мы все дети, просто становясь старше, мы обрастаем броней... Выражаю огромную благодарность создателю проекта Letragon! Помни что бы не случилось, ты всегда достигнешь поставленных целей, как минимум одного человека на этой планете ты делаешь счастливей! Спасибо тебе за твой труд!

Осмелюсь выступить с предложениями, опираясь на свой скромный опыт игры на проекте:
1. Добавить в магазин блоки большого улья. Аргументирую - произвести необходимую породу, занятие конечно интересное, но для меня лично становится рутинным, процесс игры превращается в беготню по пасекам, с анализатором пчёл, хочется так же бегать но в целях селекции новых еще не изученных пород, а затем муторное ожидание производства достаточного количества ресурсов для крафта улья. Сам по себе улей, дает лишь возможность разводить пчел с разных биомов в своём. За все время, лишь однажды мне удалось его построить, в основном я просто не успевал в свои "каникулы" завершить его постройку.

2. Снабдить Premium набором предметов. Аргументирую - начиная игру, я зачастую сразу приобретаю премиум, чтобы не проводить в шахте длительное время для производства минимально необходимых вещей, позволяющих развиваться более комфортно. К примеру дробилка, гибридная панель, МФЭ и алмазный бур, вполне достаточно). Исходя из личного опыта, это делает премиум более привлекательным, с набором покупка сопровождается чувством укомплектованности, что опять позитивно влияет на процесс игры.

Благодарю за внимание! Желаю развития и успехов проекту Letragon!

  • Мне это нравится 3
  • Невероятно 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Почему бы и нет. А пчёл можно купить на аукционе ('Застывший кубик мёда' или 'Пленённая принцесса'). 

2. Было время когда в прайм наборе давали некоторые ресурсы при старте, но их было достаточно мало так что в любом случае выходит что сразу надо идти в шахту. А по поводу бура, если у тебя есть прайм или ты голосуешь, то тебе дают эссу, за неё можешь купить себе каменолом, он там стоит ~600 эсс (или таки бур, за 200). Если не хочешь тратиться на каменолом то заполучи в коллекцию мяу каменолом (получить можно в сезонах).

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Dangart сказал:

2. Было время когда в прайм наборе давали некоторые ресурсы при старте, но их было достаточно мало так что в любом случае выходит что сразу надо идти в шахту. А по поводу бура, если у тебя есть прайм или ты голосуешь, то тебе дают эссу, за неё можешь купить себе каменолом, он там стоит ~600 эсс (или таки бур, за 200). Если не хочешь тратиться на каменолом то заполучи в коллекцию мяу каменолом (получить можно в сезонах).

Благодарю за инфу, посмотрю. На самом деле улей конечно основное предложение, второе больше для емкости).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поддерживаю 1 идею,  в чём тогда смысл разводить пчёл, потом лутать с пчёл миллион ресов

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Eliva сказал:

Осуждаю пчеловодов впринципе

Оо почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Большой улей это мультиструктура, а не полноценный блок, его нельзя идентифицировать как обычный блок.
  2. Наборы давно удалены и возвращать их не планируется.
  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Kirishima сказал:
  1. Большой улей это мультиструктура, а не полноценный блок, его нельзя идентифицировать как обычный блок.

Благодарю за ответ!
Безусловно мультиструктуру нельзя идентифицировать как обычный блок!
Аргументирую - большой реактор и генератор материи - мультиструктуры, приобрести можно отдельные части в магазине.
Пропитанная обшивка (4682:6), в самостоятельном виде используется только для крафта, например как "силовой агрегат" или "ядро молекулярного преобразователя", но в магазине она к сожалению так же отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shifoner сказал:

Аргументирую - большой реактор и генератор материи - мультиструктуры, приобрести можно отдельные части в магазине.
Пропитанная обшивка (4682:6), в самостоятельном виде используется только для крафта, например как "силовой агрегат" или "ядро молекулярного преобразователя", но в магазине она к сожалению так же отсутствует.

Добавлять новые товары в магазин немного утомительный процесс, из-за отсутствия игрового опыта, цены часто имеют недостаточно правильные значения.
Ничего из Forestry сейчас не продаётся, позже добавлю основные механизмы и блоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kirishima сказал:

Добавлять новые товары в магазин немного утомительный процесс, из-за отсутствия игрового опыта, цены часто имеют недостаточно правильные значения.
Ничего из Forestry сейчас не продаётся, позже добавлю основные механизмы и блоки.

Благодарю Вас за отклик, действительно наполнение магазина требует особого внимания, так как это напрямую отражается на экономике в целом.
Изготовление большого улья, на мой взгляд равно ручному производству 2х панелей U1923 (не столько ресурсы, сколько время), для улья требуется 27 пчелиных улей, различных или типичных конфигураций, осмелюсь предположить, цена в 180 эс. за 1 блок, весьма справедлива. В любом случае, на данный момент, мной найдена альтернатива в виде застывшего кусочка мёда, раньше монашью породу я видел только в гайдах), думаю при достаточном количестве попыток, упадет нужная порода, что многократно сократит затраты время на выведение оной. Так же можно расположиться на границах биомов, дабы получить возможность оперативно реагировать на случайные мутации в виде климатических требований. Еще раз благодарю Вас за Ваш труд, за четкий, за то что Вы есть)! Надеюсь тема и информация изложенная в ней будет полезна! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за отзыв!
Не исключено что из за отсутствия опыта, мне показалось безобидным добавления данной продукции в магазин, разводя пчел, не сталкивался с лутанием миллиона ресурсов, так как мод для меня не до конца изучен и развиваю его раз от раза исключительно в ознакомительных целях, по крайней мере из полезного заметил только кварц нижнего мира, как побочный ресурс, но вероятность его выпадения мала. Замечу, что огромный улей не позволяет прямым образом влиять на мутации, однако с ним появляется возможность более продуктивно заниматься селекцией пчёл. В дополнение могу ответить вопросом, в чем смысл строить огромный реактор, ставить лазерные буры и чанк лоадер и лутать миллион ресов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, origami1 сказал:

Моральное удовлетворение от осознания факта, что в твоей МЕ системе ресурсов в несколько раз больше, чем у всего остального сервера. Да и в конце концов, есть ресурсы = есть некоторая власть на сервере.

Абсолютно согласен! Потому и занимаюсь в основном пчелами, чтобы иметь возможность получить удовлетворение, получив редкую породу, с крутыми очивками)

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...