Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Eliva

Полет в космос галактикрафт

Рекомендуемые сообщения

Делаешь ракету, собираешь топливо, полчаса крафтишь очень полезные штуки для выживания на луне, взлетаешь, на 5 минут время останавливается типа прогрузка мира (или смерть ноута, я так и не понял), появляешься в посадочном модуле на 900 высоте, время снова останавливается и ты ничего не можешь делать, тебя 3 раза дисконектит сервер, ты заходишь, но ты мертв, спавнишься на спавне, вся твоя жизнь была зря, строй новую ракету час. Можно чтобы было не так, как я описал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галактик крафт очень реалистичен, потому что в любой момент полёта все может пойти по пи:AnimeZaTrista2_44:

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприкольно, Я буквально ничего не могу сделать в этом моде дальше земли, потомучто это треш какой-то с 0 фпс и 50 дисконектами в секцнду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас заметил, что пропало снаряжение из вкладки галактикрафта (кислородное оборудование и баллоны, парашют и кислородная маска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Eliva сказал:

Сейчас заметил, что пропало снаряжение из вкладки галактикрафта (кислородное оборудование и баллоны, парашют и кислородная маска)

Лучше стань андроидом легче будешь, чем у человека.

  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте файл в logs/latest.log.
Это последний файл запуска клиента, в архивах находятся предыдущие запуски.
Если в последнем запуске не летали в космос, то слетайте или скиньте больше логов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kirishima сказал:

Скиньте файл в logs/latest.log.
Это последний файл запуска клиента, в архивах находятся предыдущие запуски.
Если в последнем запуске не летали в космос, то слетайте или скиньте больше логов.

latest.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не понял прикола, я не заходил сегодня в игру, темболее 10 минут назад, но мне выдало награды за вход и начиина с того времени, сейчас слетаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Kirishima сказал:

Тут ничего нет.

есть смысл кидать логи если меня не кикнуло? вероятно из-за того что я сюда во второй раз прилетел и не умер после кика. Но я уверен, что когда полечу на Марс - всё снова повторится, постараюсь сегодня это сделать.  К слову, не могли бы вы ответить мне в личные сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Mango1982 сказал:

Лучше стань андроидом легче будешь, чем у человека.

чтобы стать андроидом нужен лунный сапфир, который добывается НА ЛУНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или купить пилюлю 

17 часов назад, Eliva сказал:

чтобы стать андроидом нужен лунный сапфир, который добывается НА ЛУНЕ

Не много рекламы, на /warp m такая имеется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...