Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
Авторизация  
Defast

Авто-плавка I

Вопрос

Зачем нужна автоплавка, если все равно рыба попадает в инвентарь сырой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Планируется внести изменения в модификацию Ender IO и добавить её на Power Tech.
Попутно, обновится и её библиотека, которая добавляет авто-плавку. Добавлю ограничение для зачарования, его можно будет использовать только на инструментах.

Тема закрыта.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, origami1 сказал:

Авто-плавка работает только при добыче блоков...

Понятное дело
Зачем в кузнице этот зачар сделали доступным за эссенцию? Кто-то юзает удочки так?

На ванниле нет возможности поставить этот зачар в столе. Он добавлен

Да и дропаются удочки с ним в рыбалке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Непонятно чего ты хочешь? что бы зачар не давали навешивать на удочки, или что бы он работал при ловле рыбы?

А ответ на твой вопрос - вдруг мне захочется добывать стекло копая песок удочкой? Не ловить же мне удочкой рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, Dangart сказал:

Непонятно чего ты хочешь? что бы зачар не давали навешивать на удочки, или что бы он работал при ловле рыбы?

А ответ на твой вопрос - вдруг мне захочется добывать стекло копая песок удочкой? Не ловить же мне удочкой рыбу.

Я уже копал. Куда проще этот зачар повесить даже на деревянную. Намного быстрее
В идеале хотел бы, чтобы работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Автоплавка на всем стоит 54 эссенции. Толк на удочку ее вешать, если, допустим, алм лопата будет копать с бешенной скоростью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Зачарование можно наложить на любые чаруемые вещи, кроме брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Kirishima сказал:

Зачарование можно наложить на любые чаруемые вещи, кроме брони.

Порой это вводит в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, origami1 сказал:

Ну... Не вешай?

Кто-то не знает, что автоплавка не работает на той же удочке. Потратил опыт/эссенцию, -настрой
Ищет инфу, негодует, пишет на форум, узнает только с комментов. Усложненный процесс однако

1 минуту назад, origami1 сказал:

В описании зачарования на сервере ясно и чётко прописано - image.png.c4de4d127f38a88033bd95d7f3f38080.png
Ловля ≠ добыча, ты не добываешь рыбу, ты ловишь её...

Добыча = автоплавка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В таком случае... с авто-плавкой рыба должна превратиться в уголь, а не поджариться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, Defast сказал:

Толк на удочку ее вешать, если, допустим, алм лопата будет копать с бешенной скоростью?

та шутка же...

3 минуты назад, Kirishima сказал:

В таком случае... с авто-плавкой рыба должна превратиться в уголь, а не поджариться...

Добавить в летитемс пережаренную рыбу, которую можно использовать как топливо в печке (по эффективности как доски), а съев её получаешь дебафы (тошнота, отравление, слабость, утомление) и немного восполняешь сытость (0.5). Такая рыба имеет шанс выпадения 70% с удочки на авто-плавку, зачар "Морская Удача" понижает шанс её выпадения (до 30%). В остальных случаях выпадет простая жаренная рыба.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, Kirishima сказал:

В таком случае... с авто-плавкой рыба должна превратиться в уголь, а не поджариться...

А этого не происходит. Да и вообще зачем тогда дропаются луки и удочки с этим чаром при рыбалке?

 

17 минут назад, origami1 сказал:

Это крайне глупо, негодовать из-за своих промахов. Никто не запрещает зайти в одиночную игру и проверить же...

?

Люди разные. Кому-то пофиг, кому-то надо знать, кто-то дропает и т.д. И причем тут это, если данный процесс занимает время? Я понимаю проверить работу реактора или что-то в этом роде, т.к. пояснений толком нет, а тут чант, к которому как раз-таки есть пояснения и который можно купить за внутриигровую валюту. Еще раз говорю: "Вводит в заблуждение"

Есть чант "добыча". Жду кирку с добычей и автоплавкой, чтоб добывала больше руды. Ошибки при спорах не прощаются, как понимаешь

5 минут назад, Dangart сказал:

та шутка же...

Добавить в летитемс пережаренную рыбу, которую можно использовать как топливо в печке (по эффективности как доски), а съев её получаешь дебафы (тошнота, отравление, слабость, утомление) и немного восполняешь сытость (0.5). Такая рыба имеет шанс выпадения 70% с удочки на авто-плавку, зачар "Морская Удача" понижает шанс её выпадения (до 30%). В остальных случаях выпадет простая жаренная рыба.

А вот это логичное предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, origami1 сказал:

Как говорить твоими словами - люди разные. Есть те, кто понимают, а есть глупые. Из-за единичного случая не стоит говорить, что что-то неправильно, ведь не понимает только один человек. Проверка занимает не так много времени, буквально минута. Заход в инвентарь - сбор книги и удочки, сложение в наковальне и проверка. 

В твоих словах единичным случаем выступаю я, а, исходя из фразы "есть те, кто понимает, а есть глупые", ты хочешь сказать, что глупый я. В чем? В том, что я не понимаю и свою дотошность лью не в то русло?
Допустим, я проверил, что не работает. Вопрос остался: Почему не работает? - Чаруемый предмет не предназначен для подобного действия. Почему бы не убрать бесполезные чары на определенные предметы?
И насколько % ты уверен, что я единичный случай? Я, вот, готов представить еще одного человека, который удивился словам о том, что автоплавка не работает на удочке.
А также я еще не вижу кирки на те самые зачары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...