Перейти к содержанию
LETRAGON
LowSkill

Не работают светильники роста на ферме

Рекомендуемые сообщения

Поставил светильники роста на фермы, однако по неизвестной причине они не ускоряют рост и вообще криво работают, попеременно и непостоянно.

upd: это какой-то троллинг от киришимы или они на работают от энергии ци? 

2022-04-19_00.44.30.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть проблема в плохой и не очень стабильной подаче нужного аспекта? Сейчас в печку начали кидать тростник и светильники работают нормального, до этого момента аспектов вообще не было.

ffb704cbad25d1b3d9e17027f45dafb6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На момент публикации темы в мэ сети было порядка 1к аспекта хербы, светильники при этом работали в постоянном режиме и светились. К тому же, ферме тростника, что была рядом никак не мешала подобная подача нужного аспекта. Я, конечно, проверю это все, но сильно сомневаюсь, что проблема в подаче аспекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Kirishima сказал:

Может быть проблема в плохой и не очень стабильной подаче нужного аспекта? Сейчас в печку начали кидать тростник и светильники работают нормального, до этого момента аспектов вообще не было.

ffb704cbad25d1b3d9e17027f45dafb6.gif

Проблема не решилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.04.2022 в 21:09, LowSkill сказал:

Проблема не решилась.

Закрывай тему, Киришима, мы нашли решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LowSkill сказал:

мы нашли решение

А написать решение? вдруг кому-то поможет, если он столкнется с подобной проблемой.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dangart сказал:

А написать решение? вдруг кому-то поможет, если он столкнется с подобной проблемой.

Нужно было осветить саму ферму. Любой свет подойдет, но мы поставили обычные светильники из таума и все стало работать как нужно. Спасибо, что ответил, впредь буду пояснять решение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...