Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Kirishima

Лавочка Виз - Обновление

Рекомендуемые сообщения

Буду первым)

Интересующий меня вопрос: где нибудь есть информация где и как можно получить, добыть, скрафтить остальные реликвии?

Повязку мэгумин уже нащёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Shuricvel сказал:

где нибудь есть информация где и как можно получить, добыть, скрафтить остальные реликвии?

Нажмите на реликвию, там описано место получения предмета.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а можно инфу выводить при наведении? А то там одна строчка, и каждую строчку нужно тыкать туда и обратно. Ну или хотя бы не пропадал список с реликвиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Dangart сказал:

Да, а можно инфу выводить при наведении? А то там одна строчка, и каждую строчку нужно тыкать туда и обратно. Ну или хотя бы не пропадал список с реликвиями.

Лично я не вижу в этом проблему, но, возможно, потом появится небольшой список остальных реликвий при открытии списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

382eb05ff6c8bfa80d1d578e2f848f73.png

Что скажете по поводу текстур реликвий? Удачно или не очень они вышли. Спрашиваю от того, что многие предметы будут ещё меняться.
Рукоятка Клинка истинной боли ещё будет изменена, а Магическая плита полностью заменена (изначально это должен был быть талисман, но немного не получилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.04.2022 в 19:45, Kirishima сказал:

Рукоятка Клинка истинной боли ещё будет изменена, а Магическая плита полностью заменена

ыавыа324.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.04.2022 в 19:45, Kirishima сказал:

382eb05ff6c8bfa80d1d578e2f848f73.png

Что скажете по поводу текстур реликвий? Удачно или не очень они вышли. Спрашиваю от того, что многие предметы будут ещё меняться.
Рукоятка Клинка истинной боли ещё будет изменена, а Магическая плита полностью заменена (изначально это должен был быть талисман, но немного не получилось).

как по мне вот те текстурки лутше 

кроме осколка клинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Plunderer сказал:

как по мне вот те текстурки лутше 

Какие те? :AnimeZaTrista2_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...