Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
M1racle

Как же похорошел MT с удалением дропа.

Рекомендуемые сообщения

Какой-то нехороший человек создал видимо дропалку с прогрузчиком, которая настолько много говна выгружает, что на сервере, уже несколько дней подряд, каждые 2/3 минуты удаляет дроп. На землю страшно что-либо уронить.

2022-02-18_17.31.11.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, можно сделать контент на автоматическое выключение прогрузчиков которые грузят мусорки. А если грузит игрок то пусть его с сервера кикает. (Можно на прогрузчике табличку спавнить с надписью "Много мусора, чини")

И если игрок после такого не чинит систему свою а просто включает прогрузчики обратно то сетнуть ему эту дропалку.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае ее обычно просто отключают, либо часть механизма удаляют. Да и мне кажется, что это кто то специально дропалку так настроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Creator сказал:

Это не поможет.

В смысле? Если у игрока случайно сломался механизм, то автоматическое выключение и надпись на табличке должны помочь.

А если специально то сет фермы (чанки с мусором и соседние). Так что через пару его включений поломатого механизма он удалился бы полностью. И если игрок продолжает строить это же самое то бан.

Вроде же должно помочь. Не остановкой, так баном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Dangart сказал:

Ну, можно сделать контент на автоматическое выключение прогрузчиков которые грузят мусорки. А если грузит игрок то пусть его с сервера кикает. (Можно на прогрузчике табличку спавнить с надписью "Много мусора, чини")

И если игрок после такого не чинит систему свою а просто включает прогрузчики обратно то сетнуть ему эту дропалку.

А можно просто удалить дропалки, чтобы люди вспомнили про пчел шахты и не проходили игру за неделю

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Dangart сказал:

Ну, можно сделать контент на автоматическое выключение прогрузчиков которые грузят мусорки. А если грузит игрок то пусть его с сервера кикает. (Можно на прогрузчике табличку спавнить с надписью "Много мусора, чини")

И если игрок после такого не чинит систему свою а просто включает прогрузчики обратно то сетнуть ему эту дропалку.

Сейчас прогрузчиками уже не пользуются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Dangart сказал:

А чем грузят?

Техники знают 

Я уже не первый раз свидетель того что на базе определенные блоки сами грузят чанки , мэ систему и тд

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dean сказал:

Техники знают 

Я уже не первый раз свидетель того что на базе определенные блоки сами грузят чанки , мэ систему и тд

вот сейчас и уйдет эра халявных прогрузок чанков... а столько времени в секрете было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Creator сказал:

Я не знаю, может кто-нибудь гайд сделает уже по нормальному открытию утиль коробок? Сколько ещё можно видеть эти очистки и обсуждение людей, которые строят кривые схемы кривыми ручками

на магике такого нет, вывод: магик лучший сервер!

  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Creator сказал:

На магике и онлайна нет, вывод: магик худший сервер

1)после вайпа онлайн на магике обычно раза в 2 больше чем на мт. Вывод: магик лучше
2) большая часть олдов проекта и самых активных игроков в плане наигранных часов родом с магика. Вывод: магик лучше

Но с некст вайпа всё равно буду выживать на мт. Вывод: добавляем техно сборку на магик!

 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Creator сказал:

Я не знаю, может кто-нибудь гайд сделает уже по нормальному открытию утиль коробок? Сколько ещё можно видеть эти очистки и обсуждение людей, которые строят кривые схемы кривыми ручками

есть гайд от меня, два или три вайпа строила её и никто не жаловался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...