Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 1
Expelord

Зависает на варпах

Вопрос

Доброго времени суток.
Очень давно играю на данном проекте, и начал замечать что мой компьютер начал уже давно начал зависать при появлений на любом из варпов.
Все характеристики компьютера вполне возлагают высокий FPS, но не может прогрузиться почти на любом варпе.
С чем это может быть связано? Уже всё перепроверил, и всё нормально с компьютером.
Хотел приобрести вещи на варпе, а тут... Либо зависает, либо вылетает из игры вовсе (редко вылетает).
Подскажите мне пожалуйста, решить данную проблему.
Заранее буду очень благодарен помощи :)

  • Штраф сердечко 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Как и сказал Dangart, зачастую магазины строят у своего дома и эти дома могут быть нагружены.
У меня, например, зависает на 2-3 секунды в магазине Shuricvel на Heavy Tech. Многие механизмы нагружены большим количеством данных, которые должны быть переданы и прогружены на стороне клиента. Если возможно, то повысьте количество оперативной памяти в настройках лаунчера.

  • Кусь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
15 часов назад, Expelord сказал:

Доброго времени суток.
Очень давно играю на данном проекте, и начал замечать что мой компьютер начал уже давно начал зависать при появлений на любом из варпов.
Все характеристики компьютера вполне возлагают высокий FPS, но не может прогрузиться почти на любом варпе.
С чем это может быть связано? Уже всё перепроверил, и всё нормально с компьютером.
Хотел приобрести вещи на варпе, а тут... Либо зависает, либо вылетает из игры вовсе (редко вылетает).
Подскажите мне пожалуйста, решить данную проблему.
Заранее буду очень благодарен помощи :)

в настройках графики покопайся 

мб там чут найдеш 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Ты на техно серверах играешь? Если да то это виноваты техники, они часто варпы прям в своих дормах делают. И если дом не прогружен якорем... то загрузка будет долгой.

  • Штраф сердечко 1
  • Невероятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
39 минут назад, Dangart сказал:

Ты на техно серверах играешь? Если да то это виноваты техники, они часто варпы прям в своих дормах делают. И если дом не прогружен якорем... то загрузка будет долгой.

В этом плане все отлично так и должно быть. Если строить более менее магазин с прекрафтом  на 50 -75 мэ интерфейсов то так и получится , так что смысла отдельно строить магазин не вижу. Если только это не нубо магаз на 10 товаров без автопополнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Прям лагает на спавне сервера? Ну тут игра такая, сомневаюсь что её кто-то будет переносить на более современные технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
9 часов назад, Dangart сказал:

Прям лагает на спавне сервера? Ну тут игра такая, сомневаюсь что её кто-то будет переносить на более современные технологии.

Нет же, на спавне не лагает. Проблема в том, что при появлений на любом из варпов, 3-5 секунды и зависает.
Приходится решать проблему через Диспетчер задач. К слову... повторяется до тех пор, пока я не сменю место дислокации (грубо говоря, либо домой, либо спавн - кнопками в меню). Виснет и всё. Ничего не могу поделать с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, Kirishima сказал:

Как и сказал Dangart, зачастую магазины строят у своего дома и эти дома могут быть нагружены.
У меня, например, зависает на 2-3 секунды в магазине Shuricvel на Heavy Tech. Многие механизмы нагружены большим количеством данных, которые должны быть переданы и прогружены на стороне клиента. Если возможно, то повысьте количество оперативной памяти в настройках лаунчера.

Да, я вот как раз был у него в магазине)

Хорошо, я понял, попробую покрутить оперативную память в лаунчере, хотя оперативы у меня 16 ГБ с хорошей вычислительной способностью.

Вопрос можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...