Перейти к содержанию
LETRAGON
TheDemonCat

Бойлер и его нагрев

Рекомендуемые сообщения

Я играю на ХевиТеч. Я построил бооольшую турбину. 
Так вот, я столкнулся с проблемой, как греть бойлер. Я знаю о "Тепловом нагревателе" который работает если облить его лавой. НО в идеале это даст 100 градусов Цельсия. 
Разумеется этого мало, когда турбина у тебя потребляет 60+-к пара в тик, ибо такой бойлер даст около 30к+- пара в тик при 100 градусах.
Вот, можно ли греть сильнее чем 100 градусов на постоянку

Если бойлер заполниться паром и выработка будет больше потребления, он будет бесконечно греться, это я знаю. 
Но есть ли способ греть его постоянно выше 100 градусов? даже если потребление выше выработки.

Говорю сразу, у меня стоит 32 узла передачи жидкости, 1 стак улучшений взаимодействия с миром и 5 на скорость работы, с водой проблем нет.
(пояснение к бойлеру который остывает, он за время, пока я писал этот вопрос, остыл на 20к)

Screenshot_1.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, TheDemonCat сказал:

Я играю на ХевиТеч. Я построил бооольшую турбину. 
Так вот, я столкнулся с проблемой, как греть бойлер. Я знаю о "Тепловом нагревателе" который работает если облить его лавой. НО в идеале это даст 100 градусов Цельсия. 
Разумеется этого мало, когда турбина у тебя потребляет 60+-к пара в тик, ибо такой бойлер даст около 30к+- пара в тик при 100 градусах.
Вот, можно ли греть сильнее чем 100 градусов на постоянку

Если бойлер заполниться паром и выработка будет больше потребления, он будет бесконечно греться, это я знаю. 
Но есть ли способ греть его постоянно выше 100 градусов? даже если потребление выше выработки.

Говорю сразу, у меня стоит 32 узла передачи жидкости, 1 стак улучшений взаимодействия с миром и 5 на скорость работы, с водой проблем нет.
(пояснение к бойлеру который остывает, он за время, пока я писал этот вопрос, остыл на 20к)

Screenshot_1.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

вот он и остыл

Screenshot_7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я и говорил, до этого было много температуры и он сам обеспечивал турбину, а теперь второй бойлер работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...