Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Honori

Инвентарь

Рекомендуемые сообщения

Жопа уже давно полыхает с нового инвентаря. Да это красиво, да много функций, может, даже, в какой-то степени удобно. НО вечные проблемы с его открытием (при плохом соединении с интернетом или низком тпс на сервере, инвентарь не открывается, если он был закрыт во вкладке баблс или тинкер), иногда он вообще просто так не открывается и приходится заходить в него через кнопку для открытия инвентаря баблс/тинкер. Постоянно пропадают вещи (визуально), это было и раньше "баг инвентаря", снимаешь броню, а она до сих пор на тебе, перекладываешь предмет в хот бар, а он до сих пор в инвентаре, спасает открытие других вкладок (баблс, тинкер) или перезаход на сервер. И самая главная проблема, это то, что он открывается на той же вкладке, на которой был закрыт, лучше уж, чтобы он всегда открывался на главной странице. Считаю, что нужно добавить возможность переключения и/или разделения этих инвентарей. P.s.(Я бы играл с классическим инвентарём и забиндил бы открытие нового инвентаря на отдельную кнопку, как это обычно делается с модом traveller's gear)

:lepaAnime1_8:

  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Nordanmadur сказал:

А вот у меня другой вопрос. Куда сегодня вдруг делся прайм-инвентарь с моими вещами?

Снимите, пока что, древний пергамент и перезайдите на сервер.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Kirishima сказал:

Снимите, пока что, древний пергамент и перезайдите на сервер.

А, понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда, жду добавления новых настроек.

Цитата

забиндил бы открытие нового инвентаря на отдельную кнопку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...