Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Kimihito

Обелиски древних

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Babydoll сказал:

Ну и даты основного вайпа нигде нет. Даты сезонов, кусь ивентов... Все проводится по мере надобности, а если уж и хочешь переодичность вайпа элдрича, то так тему и формулируй, без наездов как все плохо. Я же спокойно залутал с другом 40 сингулярок за пару дней, ничего трудного, да и достать их легко у игроков, они как мусор из-за частых вайпов

Причем тут кусь ивенты и прочее. Я имею ввиду вайп измерения, на сайте в разделе сервера есть инфа о проведении вайпов измерений. Если есть возможность вкинуть туда древний мир - почему нет?

Тему изначально создал, но из-за отсутствия эффекта продублировал админу в лс.

"По мере надобности" понятие растяжимое, всем не угодишь. А так да, 40 сингулярок, с другом, за пару дней. (Не пойму, куда столько и зачем, но ок). В начале вайпа можно все, но в середине нет.

И у каких игроков их легко достать?

Кто сказал, что они мусор, лол? Челик, у которого их 40! Ха-ха, смешно!

Из-за каких частых вайпов, только.. вот настоящая загадка.

9 часов назад, Babydoll сказал:

Если бы процесс был автоматический, то варпы магазинов бы были местом раздачи в случае если игрок не заходил месяц. Чему удивляться? 

Чтобы такого избежать, можно просто отрегенить территорию. Вот и все. И запустить автоматический процесс.

Не поверю, что имея в команде одного единственного(!) человечка, он будет носится по прихотям игроков и сносить приваты. Не смешно ли?

9 часов назад, Babydoll сказал:

Ну и это не баг, а обычная механика мода, ничего удивительного. 

Про цены на сингулярки я ничего не знаю. При мне, когда я был на сервере, ни один игрок не купил. Ну ок.

А до того бага тоже еще доберемся. Так не должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Kimihito сказал:

он будет носится по прихотям игроков и сносить приваты. Не смешно ли?

:AnimeZaTrista2_46:

  • Мне это нравится 2
  • ... 1
  • Что-то тут не так! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу на это отвечать, здесь отсутствует логика. Продайте автору сингулярку... 

  • Мне это нравится 1
  • Невероятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Babydoll сказал:

Я не хочу на это отвечать, здесь отсутствует логика. Продайте автору сингулярку... 

Жду тебя на сервере, продашь мне две штуки из твоих сорока. Выручишь нереально, дружище! :lepaAnime1_54:

UPD: Этот чел говорил мне про отсутствие логики.. 

Спойлер
Цитата

Вайп древнего мира иногда проводится. Можно наблюдать в ближайших событиях. Никто не знает когда он может быть, потому что точной переодичности, как я понимаю, нету. 

5.1 Проект оставляет за собой право на удаление Вашего региона и территории, если владельца региона не было на сервере от 1 месяца. Пожалуйстесь, скиньте координаты и тд. 

Более того, если сильно захотеть, то можно и в заприваченный, не открытый зайти. Главное - уметь 

Какие ближайшие события? Когда "иногда"?

 

  • ... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kimihito сказал:

Какие ближайшие события? Когда "иногда"?

"Иногда" - это в целом о том, что событие время от времени происходит, лишь с оттенком того, что оно нечастое, не каждый раз. Антоним к слову "иногда" - "всегда".

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Darlene сказал:

"Иногда" - это в целом о том, что событие время от времени происходит, лишь с оттенком того, что оно нечастое, не каждый раз. Антоним к слову "иногда" - "всегда".

Круто! Достижение "Пользователь интернета" получено, вот только точной информации я так и не получил.

Недовольство с моей стороны основывается на бесполезной информации. Очевидно, что иногда проводится, но конкретнее можно? Не знаешь - не пиши, все предельно просто. Пусть отпишет тот, кто знает.

В целом это уже полнейший фарс, что хотел я объяснил/пояснил, так что надеюсь, что в ближайшем будущем вопрос решится (блессрнг!)

Ну и темку соответственно закрыть можно, в лс я уже все расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kimihito сказал:

Очевидно, что иногда проводится, но конкретнее можно?

Спойлер

e058b38e47ff2ff111576633b2c32e27.png

 

  • Штраф сердечко 1
  • Невероятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...