Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Dantes34

Что за бред с улучшенной таум печью и големом

Рекомендуемые сообщения

Что за бред я уже 2 часа не могу сделать так что бы с улуч таум печи голем забирал эссенцию и приносил в банки + криво работающий колокольчикimage.thumb.png.0168f5065e1fcb96e09774ffa9e655fe.png+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем какие-то банки, когда лучше (и проще) сделать конденсатор эссенции?

Либо если уж такой любитель народных методов, то делай через буфера эссенции и трубы с бирками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ставь голема НА резервуар, он багает на нем как и игрок, поставь его об резервуар сбоку, далее ПКМ по голема колокольчиком и ПКМ по банке, хотя он и без метки на банке может, но всё-таки лучше кликнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, killchiks сказал:

Не ставь голема НА резервуар, он багает на нем как и игрок, поставь его об резервуар сбоку, далее ПКМ по голема колокольчиком и ПКМ по банке, хотя он и без метки на банке может, но всё-таки лучше кликнуть)

в чем то прикол нихрена не работает :0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на сервер мне лень заходить из за бага, поэтому удачки) Попробуй банки поближе тыкнуть что-ли, врятле поможет но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Kimihito сказал:

Зачем какие-то банки, когда лучше (и проще) сделать конденсатор эссенции?

Либо если уж такой любитель народных методов, то делай через буфера эссенции и трубы с бирками.

По факту, да и у големов есть шанс задиспавнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Dantes34 сказал:

в чем то прикол нихрена не работает :0

Голем может брать эссенцию напрямую из печки, просто по дырке ткни им и всё. Я тебе писал про конденсатор и "ктулху", сейчас распишу.

1-й способ - конденсатор эссенции.

Сначала тебе необходим голем, чтобы заполнить конденсатор каждым видом эссенции. Дальше он сам справится, может высасывать эссенцию из резевуара в принципе. (Но голема всё равно можно оставить, побыстрее будет)

Вот вся конструкция:

Спойлер

image.thumb.png.06ee577d6a5b6c0f2cb9e0a71ac57358.png

2-й способ "Ктулху". Это чисто так, по приколу, но она страшная. P.s. конструкция в спойлере снизу неправильная. Я её переделал, но просто лень скрин искать, но куда проще (и лучше) сделать конструкцию из первого способа!

Спойлер

image.thumb.png.446b05c5c7b032db996fdcb3bc6bfab4.png

 

UPD: Отыскал регион чела, у него всё работает.

Спойлер

image.thumb.png.4d35c56e508f11c39ed782f146247a81.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...