Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
calosik

greatlight | Misuse Tech

Рекомендуемые сообщения

1.greatlight

2.Misuse Tech

3.31.07.2021 14:53

4.2.5 [оскорбление и принижение человека к животным]

5.2021-07-31_14-54-05.png.3268b36b4726c7b7cfdff116e92a5482.png

Поделиться сообщением

Это не принижение. Как я сказал, они ответят что-нибудь смешное, животные же этого не могут. Думай лучше! Тебя не пытаются в каждом сообщении принизить, я просто предложил человеку более выгодную альтернативу. Его может поцарапать кот, укусить собака или попугаи, а ты ничего не сделаешь.

Спойлер

image.thumb.png.5f43057e51e939db0fab619497c0ffaa.png

Поделиться сообщением

полный чат пжл заскринь ведь эти слова могут быть детьми ваших провокаций которых на весь чат 70%. Так в нике кабана присутствует слово кабан Вследствии простой дедукции мы можем понять что ленин гриб и кабан он имел ввиду просто кабана  броу? ты понимаешь ? кабан это животное у чела ник кабан.

Поделиться сообщением

К теме вообще не относится, но все таки человек - животное, относится к ряду приматов

Поделиться сообщением

6 минут назад, greatlight сказал:

Это не принижение. Как я сказал, они ответят что-нибудь смешное, животные же этого не могут. Думай лучше! Тебя не пытаются в каждом сообщении принизить, я просто предложил человеку более выгодную альтернативу. Его может поцарапать кот, укусить собака или попугаи, а ты ничего не сделаешь.

Показать контент

image.thumb.png.5f43057e51e939db0fab619497c0ffaa.png

Принижение? 17.07.2021 да тут очень много, как ты и оскорбляешь!! ты сам себе противоречишь 

19bZW3EZckQ.jpg

yDDOJbUs8Io.jpg

sPpWi8ne7IA.jpg

Изменено пользователем calosik

Поделиться сообщением

Только что, Babydoll сказал:

К теме вообще не относится, но все таки человек - животное, относится к ряду приматов

как говорят биологи, физики, химики все мы немного банан:BQADAgAD6wADNPsXBlIRwh-27jTfAg:

Поделиться сообщением

С тем же успехом я могу сказать "Эй ты! Млекопитающее!", и за это я должен буду получить наказание?))) KEKW

Поделиться сообщением

+ немного от 19.07.2021 дополнение к жалобе на 2.5 , ведёт себя крайне агрессивно и провоцирует на конфликты

LZrsq5q_9KA.jpg

zGBoJHenqps.jpg

lhT4HX2GtjI.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Создать...