Перейти к содержанию
LETRAGON
greatlight

Экономика

Рекомендуемые сообщения

Это не попытка кого-то обвинить или наказать. Всё написанное – это оповещение о ситуации на сервере без огласки эксцессов.

Формулировка и конкретика правил связанных с экономикой неправильна и сложна, в частых случаях неприменима к игровым предметам. Данные правила не представляют собою “Закон”, который необходимо соблюдать в каждом процессе обмена с использованием эссенции и кристаллов Артефэ. Я предлагаю переписать правила экономики полностью, учитывая рецепты предметов и нынешние цены в “Магазине блоков” на другие товары. Необходимо привести малый пример для более точного осмысления человеком правильного обмена с использованием эссенции и кристаллов Артефэ.

Ранее существовало правило о запрете продажи предмета с ценой ниже 30~40% от его изначальной цены, что довольно хорошо влияло на торговлю некоторыми предметами. В частности это касалось тех самых эндгеймовых предметов.

Многие цены в магазине блоков должны быть изменены не с учётом полезности предметов, а с учётом крафтов. Как пример, МЭ контроллер никак не может стоить дороже ультимейт панели. Даже если считать затраты на процесс обратки материалов и затрачиваемое время на крафт, МЭ контроллер будет слишком дорогим.

Во избежание последующих конфликтов с игроками на почве моего нелегального нахождения на проекте, публично изъявляю желание объявить, что я – origami1. Согласно пунктам правил 1.8.1, 1.8.2, у меня есть право на добросовестное продолжение игры без сокрытия личности и я им пользуюсь.

• Мне это нравится 7
  • Невероятно 2
  • ... 1
  • Кусь 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, greatlight сказал:

я – origami1. Согласно пунктам правил 1.8.1, 1.8.2, у меня есть право на добросовестное продолжение игры без сокрытия личности и я им пользуюсь.

@ в сделку не входит.

• Смело... 1
  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kirishima сказал:

@ в сделку не входит.

Где-то в мире плачет один Оригами Скалетта(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...