Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
SelenaTi

Это позор?

Рекомендуемые сообщения

С апреля смотрели в тремя друзьями ваш форум. видели дельные предложения о изменении генерации основного мира, путем добавления мода на изменения генерации - Biomes O plenty или его аналога, думали может ещё добавят реалистичные фоновые звуки природы, ветра, шагов, и т.д.

В итоге вайп завершен, я захожу на PowerTech и что я вижу - ничего не изменилось, вонючая генерация затхлой 1.7.10 немного измененной Nature(Бесполезный мод кста), дак ещё порезенная дальность прорисовки, зачем? у вас что куча народу играет, чтобы резать прорисовку?

Ни мода на изменение генерации, хоть бы фоновые звуки природы добавили бы, но и их нет, моды технические всё такие же, вообщем - мда..

Вообщем меня воротит играть тут, трое моих друзей даже не зашли по этой причине, вот и я сразу закрыла лаунчер.

очень жаль, проект хороший, оформление понравилось, а вот внутрення составляющая игры - помойная и старая.

 

 

  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это норма)

Зато дизайн сайта активно обновляют, подстраивай свой css код хоть всю жизнь.

В целом не согласен конечно. Не знаю как там на powertech, но другие сервера активно обновляются.  К тому же человек 1 работает, всякое может быть. 

Особо не понимаю кстати как бы повлияло на внутреннюю составляющую игры добавление новой генерации и звуков на сервер афкашеров где акцент немного на другом строится)

Да и кто-бы что ни говорил но проект на фоне своих конкурентов остается очень неплохим по многим причинам.:lepaAnime3_51:

 

  • Мне это нравится 1
  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, xXMakisimOXx сказал:

Особо не понимаю кстати как бы повлияло на внутреннюю составляющую игры добавление новой генерации 

Не знаю как остальные игроки, но лично меня притягивает атмосфера. Красивая генерация (biomes o planty к таким не относится) очень сильно меняет атмосферу и подход к игре у игроков. Всё, конечно же, как кажется мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Genos сказал:

Подтверждается это онлайном в 10 игроков )

Качество сервера и онлайн, к сожалению, не связаны. Если посмотреть на другие проекты, где спустя несколько лет кодеры так и ничего не делают, не добавляют, не фиксят моды, то видно что с онлайном это никак не связано. Отсутствие фиксов, имба донат, ужасные сайты, нулевая модерация. Все держится только на рекламе 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, SelenaTi сказал:

С апреля смотрели в тремя друзьями ваш форум. видели дельные предложения о изменении генерации основного мира, путем добавления мода на изменения генерации - Biomes O plenty или его аналога, думали может ещё добавят реалистичные фоновые звуки природы, ветра, шагов, и т.д.

В итоге вайп завершен, я захожу на PowerTech и что я вижу - ничего не изменилось, вонючая генерация затхлой 1.7.10 немного измененной Nature(Бесполезный мод кста), дак ещё порезенная дальность прорисовки, зачем? у вас что куча народу играет, чтобы резать прорисовку?

Ни мода на изменение генерации, хоть бы фоновые звуки природы добавили бы, но и их нет, моды технические всё такие же, вообщем - мда..

Вообщем меня воротит играть тут, трое моих друзей даже не зашли по этой причине, вот и я сразу закрыла лаунчер.

очень жаль, проект хороший, оформление понравилось, а вот внутрення составляющая игры - помойная и старая.

 

 

Можно же просто удалить папку с игрой и найти сервер, который вам понравится  :lepaAnime3_62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2021 в 22:57, SelenaTi сказал:

С апреля смотрели в тремя друзьями ваш форум. видели дельные предложения о изменении генерации основного мира, путем добавления мода на изменения генерации - Biomes O plenty или его аналога, думали может ещё добавят реалистичные фоновые звуки природы, ветра, шагов, и т.д.

В итоге вайп завершен, я захожу на PowerTech и что я вижу - ничего не изменилось, вонючая генерация затхлой 1.7.10 немного измененной Nature(Бесполезный мод кста), дак ещё порезенная дальность прорисовки, зачем? у вас что куча народу играет, чтобы резать прорисовку?

Ни мода на изменение генерации, хоть бы фоновые звуки природы добавили бы, но и их нет, моды технические всё такие же, вообщем - мда..

Вообщем меня воротит играть тут, трое моих друзей даже не зашли по этой причине, вот и я сразу закрыла лаунчер.

очень жаль, проект хороший, оформление понравилось, а вот внутрення составляющая игры - помойная и старая.

 

 

Полностью согласен, проекту пора уже обновиться в плане *новых модов и хотя бы новой версии, а то 1.7.10 почти 5 лет уже стоят... не дело. С визуальной части тут просто нет конкурентов, этот дизайн, системы достижений, ивенты, всё на высшем уровне и аналогов по своему опыту я еще не видел (тут Киришима тебе +rep как говорится). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ZoTo сказал:

Полностью согласен, проекту пора уже обновиться в плане

Чтобы уж точно никто не играл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...