Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Вайп серверов

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Genos сказал:

Верните пожалуйста дроп вещей после сметри. Хотя бы на этот сезон он все равно будет очень коротким. А на сезоны, где вайп раз в пол года или в пару месяцев можно оставить сохранение инвентаря.

С таким же эффектом, если тебе хочется , что бы дропались вещи, то после каждой смерти кидай их в пламя, что бы они исчезали. Тогда не придётся убирать плагин на сохранение вещей и ты ощутишь свой (хардкор)

  • Штраф сердечко 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто запилить команду которая будет править для каждого игрока пермишн на дроп вещей, или сейчас уже все в флагах типa keep-inventory, не важно, просто сделать как и пвп включаемым и отключаемым.

  • Мне это нравится 1
  • Штраф сердечко 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Genos сказал:

Твоё сообщение

А, ну тогда это имеет смысл; если бы года 2-3 назад на этом проекте отключили дроп с игроков, я бы тоже расстроился(Но мне очень быстро надоело убивать игроков)
Ты в любой момент можешь поставить игроку -rep и замутить для себя, если он тебе не нравится, так что и убивать смысла толком нет.
Я просто подумал, что ты жаловался именно из-за простоты... (Май бед тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Genos сказал:

Да и вайп через два с половиной месяца будет, это как-то странно.

Точных дат никогда не было. Вайп может быть хоть завтра, хоть через пол года 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Genos сказал:

Ну вообще тут реально просто, не мешало бы усложнить крафты, чтобы развитие занимало ХОТЯ БЫ месяца-полтора. С дефолт крафтами у тебя уже стоят авто-фермы через недели 4 и у тебя есть все ресурсы. И тебе приходится играть, потому что просто жалко бросить то на что потратил почти месяц. Да и вайп через два с половиной месяца будет, это как-то странно.

Предложение : усложнить крафты чтоб развитие занимало хотя бы полгода , а вайпать раз в 2 месяца. Вот тогда будет самое то :AnimeZaTrista2_54:

  • Мне это нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...