Перейти к содержанию
LETRAGON
TheDemonCat

улучшение "игнора"

Рекомендуемые сообщения

На данном сервере, есть замечательная функция, /ignore она позволяет замутить игрока и не видеть его сообщения.
Так вот, я что хочу предложить, что бы человек, которого ты отправишь в игнор, не видел и твои сообщения. Отправляешь человека в мут и не видишь его сообщения и знаешь, что он не увидит твои (ибо зачем игроку, с которым ты не хочешь общаться, видеть твои сообщения?). Считаю очень полезной функцией. Не знаю на сколько она сложна в реализации. Но буду счастлив (и не только наверное я) увидеть такое на сервере!

  • Мне это нравится 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея, ибо есть те, кто может и так до тебя добраться, а если они перестанут видеть сообщения, то и проблем не будет с ними.

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, greatlight сказал:

Ну, в общем то неплохо.

Однако это точно порождает некоторые траблы, но до них надо додуматься - а мне лень раздумывать над таким:AnimeZaTrista2_47:

Какие траблы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим, что вас добавили в игнор и с человеком, добивившим вас в игнор, в чате ведут диалог. Вы не понимаете к кому идёт обращение, у вас появляется недопонимание происходящего. Хотя в игнор вас могут добавить не только за что-то плохое, а просто потому что вы не понравились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но нужно же как то бороться с блюстителями порядка которые кидают жалобу на все что видят, причем есть на то причина или нет, их не волнует. Я думаю да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, killchiks сказал:

Но нужно же как то бороться с блюстителями порядка которые кидают жалобу на все что видят, причем есть на то причина или нет, их не волнует. Я думаю да.

Если бан выдают, то значит причина есть. А вот как поступает человек, который на всех пишет жалобы - это уже дело другое... 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, greatlight сказал:

Я действительно не понимаю игроков магика, которые перед такими людьми прогинаются, только жалуются и ничего не предпринимают.

Не сказал бы что это прогиб, если тебе какой-то нн, мимо проходя скажет что ты такой сякой плохой, ты тут же побежишь портить ему жизнь? Нет, посмотришь как на дурачка, ведь какое тебе дело до мнения игрока который ничего из себя не представляет?

1 час назад, greatlight сказал:

Нет никаких видимых проблем чтобы самого его развести на нарушения, подставить, затравить и сделать его игру на сервере ужасной, но делая всё в рамках правил гуляя по тонкому льду.

Ну, вот как ты будешь его "травить"? Устроишь клоунаду в чате? Очень действенно и умно. Пойдешь убивать возле его дома? Делать больше нечего. "подставить, развести на нарушения" и что с этим будешь делать? идти на форум, и выглядеть не лучше чем он? Как сделать игру на сервере ужасной, если игрок добивается признания его в роли клоуна? Т.е. отношение к нему от игроков это максимум посмеятся.

В 11.07.2021 в 16:26, TheDemonCat сказал:

На данном сервере, есть замечательная функция, /ignore она позволяет замутить игрока и не видеть его сообщения

Отличная функция, правда в большинстве своём бесполезная, ведь замутишь одного активного чатового клоуна и будешь видеть только кусок чата.

Если и менять функцию то расширить настройки игнорирования, к примеру игнорировать только личные сообщения и телепорты, но оставлять глобальный чат нетронутым (или сделать сообщения "игнорируемого" игрока просто более серыми / менее заметными). Правда это всё можно сделать и обычными фильтрами чата, без изменения функции игнорирования, но если нужно предложение по изменению то почему нет.

До сих пор нет способа посмотреть свой список игнорируемых игроков и сисок тех кто игнорирует тебя... Вот это бы добавить неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, greatlight сказал:

 развести на нарушения, подставить, затравить и сделать его игру на сервере ужасной, но делая всё в рамках правил гуляя по тонкому льду.

Ты всю мою игру на Летрагоне описал в одном сообщении 

1 час назад, Dangart сказал:

 и сисок тех кто игнорирует тебя... Вот это бы добавить неплохо.

согласен 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.07.2021 в 16:26, TheDemonCat сказал:

На данном сервере, есть замечательная функция, /ignore она позволяет замутить игрока и не видеть его сообщения.
Так вот, я что хочу предложить, что бы человек, которого ты отправишь в игнор, не видел и твои сообщения. Отправляешь человека в мут и не видишь его сообщения и знаешь, что он не увидит твои (ибо зачем игроку, с которым ты не хочешь общаться, видеть твои сообщения?). Считаю очень полезной функцией. Не знаю на сколько она сложна в реализации. Но буду счастлив (и не только наверное я) увидеть такое на сервере!

Можно еще разделить эту функцию на "обычный игнор" и этот - "абсолютный игнор". 

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная идея! Исчезнет соблазн безнаказанно опорочить человека, который уже кинул "обидчика" в чс. Меньше спама для третьих глаз и ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...