Перейти к содержанию
LETRAGON
TheDemonCat

Тотальная проблема и не меньше не понимание ситуации!

Рекомендуемые сообщения

Сделал я себе пробужденные сапожки ихоровые, радовался жизни, тока вот загвоздка. Эффекты данные боты не дают не каких, ни ускорение, ни покрытия земли почвой, на один блок вверх тоже не шагает. Включать и выключать броню, пробовал, ни чего не дало. По мимо этого, на этой обуви, есть надпись "броня пробуждена" что отсутствует на других частях брони, скрины в пример. Рецепт тоже не отображаются, будто у них нет крафта даже. Это не тока на моем персонаже, я проводил эксперимент, у других игроков, такие же проблемы с этими сапогами. Вопрос "Что делать?" задавать не буду, ибо ответ будет один "скрафти новые", но меня интересует чужое мнение по данному вопросу, ваши гипотезы, почему такое случилось, что за странные баги -_-
 

Screenshot_1.png

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, да, в дополнение к этому всему, количество аспектов, в сравнение количество аспектов в шароварах 

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не виден крафт - возможно, слетели исследования ихора, изза чего, вероятно, и не робит функционал.

Также убедись что переключатель вкл/выкл брони действительно работает.

Если не слетели - тут уже токо @Kirishimaпомочь может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Baker сказал:

Если не виден крафт - возможно, слетели исследования ихора, изза чего, вероятно, и не робит функционал.

Также убедись что переключатель вкл/выкл брони действительно работает.

Если не слетели - тут уже токо @Kirishimaпомочь может.

Может, но не будет :lepaAnime1_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...