Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
DESUNE

Достижение из таумкрафта

Вопрос

По достижению надо было убить 12 культистов и закрыть портал не нанося ему урон. Я начал бить культистов и начался отсчет от 1-12, убив всех было написано, а теперь закройте портал, ну я и начал убивать других культистов до того момента как портал не закрылся, но к моему удивлению ачивка не засчиталась.... Вопрос в чем, надо было после того как убил культистов убить сам портал? Но почему нельзя засчитать закрытие портала путем убийства культистов. Или же это баг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, DESUNE сказал:

По достижению надо было убить 12 культистов и закрыть портал не нанося ему урон. Я начал бить культистов и начался отсчет от 1-12, убив всех было написано, а теперь закройте портал, ну я и начал убивать других культистов до того момента как портал не закрылся, но к моему удивлению ачивка не засчиталась.... Вопрос в чем, надо было после того как убил культистов убить сам портал? Но почему нельзя засчитать закрытие портала путем убийства культистов. Или же это баг? 

да после того как убил 12 культистов надо своими руками запинать портал а не ждать когда он закроется

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Очевидно же, что надо убить портал, если надо его закрыть, а не продолжать месить сектантов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...