Перейти к содержанию
LETRAGON
MagKai

PVP и невидимость.

Рекомендуемые сообщения

        Я как постоянный игрок на магических серверах создал себе некий образ персонажа, в который входит левитирующие доспехи, и это достигалось за счёт невидимости. Так вот перепробовав все способы я убедился что легче сделать бездонку с ванильными зельями нежели пытаться стать невидимым как-то иначе. Если ближе к сути - я поспрашивал игроков на этот счёт, говорят то что убрали мол потому что кто-то сильный в крысу мог шотнуть. Ещё я узнал что недавно сделали так чтобы инвентарь сохранялся... Думаю ясно куда я веду. Рас уж вещи уже не падают, соответственно наши неведимки уже не заноза в 5 точке, почему бы не вернуть хотя-бы часть возможностей стать не видимым. Как к примеру плащ невидимка из ботаний. Надеюсь моё предложение пройдёт, а если нет, куда деваться буду заниматься тем же, просто с меньшим удовольствием.
        Искренне ваш MagKai

  • Мне это нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё морфа добавить, чтобы 24/7 невидимым ходить и вообще весь баланс вырезать 

:lepaAnime3_70:

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент урон в невидимости урезается, есть рендж действия эффекта. Даже при том что мало способов её добиться, она ещё так урезана, но до сих пор в пвп это бесит и с выпадением вещей это имело дисбаланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Babydoll сказал:

На данный момент урон в невидимости урезается, есть рендж действия эффекта. Даже при том что мало способов её добиться, она ещё так урезана, но до сих пор в пвп это бесит и с выпадением вещей это имело дисбаланс

Злой ты, взял человеку рейтинг в минус вывел :lepaAnime3_16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Kabanerito сказал:

Злой ты

Я оценил его предложение, я не рассматривал его как человека 

:lepaAnime3_53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Babydoll сказал:

Я оценил его предложение, я не рассматривал его как человека 

:lepaAnime3_53:

Ты его еще и как человека не рассматриваешь, вот это кибербуллинг  :lepaAnime1_20:

  • Мне это нравится 1
  • Невероятно 1
  • ... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, Babydoll сказал:

На данный момент урон в невидимости урезается, есть рендж действия эффекта. Даже при том что мало способов её добиться, она ещё так урезана, но до сих пор в пвп это бесит и с выпадением вещей это имело дисбаланс

А если сделать чтобы в невидимости нельзя игроку урон нанести? Всё же думаю когда вещи не падают это уже не является такой насущной проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MagKai сказал:

А если сделать чтобы в невидимости нельзя игроку урон нанести? 

С этого надо было начинать тему. А ещё плащ все равно слишком имбалансный, его точно в исключение

8 минут назад, MagKai сказал:

Всё же думаю когда вещи не падают это уже не является такой насущной проблемой.

Зря

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Babydoll сказал:

С этого надо было начинать тему. А ещё плащ все равно слишком имбалансный, его точно в исключение

Зря

Не могу не согласиться, можно ввести такое ограничение на невидимость, просто что ты не можешь нанести урон игроку, я думаю что это откроет возможности невидимости но не даст такого преимущества, ещё кулдаун на атаку после выходу из инвиза. А то будет так, кто-то на момент вышел ударил, и всё. А чтоб вышел, и подождал и потом ток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за клуб невидимок, начем с того что в целом пвп почти нету что бы была возможность кого поджидать в невидимости, так еще и вещи не падают что лишает всякого смысла. В пве невидимость не используется, единственная причина ее использовать что бы сложнее было сделать доказательства нарушений. 

А вот починить сломаные и не рабочие предметы стоит (плащи из ботании) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, TTapagokc сказал:

А вот починить сломаные и не рабочие предметы стоит (плащи из ботании) 

А они и не сломанные. Просто отключены эффекты для баланса. Не должен такой лёгкий айтем давать такие эффекты, это не норма

7 часов назад, TTapagokc сказал:

 единственная причина ее использовать что бы сложнее было сделать доказательства нарушений. 

Кто нарушает, тот никогда не прячется 

:lepaAnime3_53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, TTapagokc сказал:

Что за клуб невидимок, начем с того что в целом пвп почти нету что бы была возможность кого поджидать в невидимости, так еще и вещи не падают что лишает всякого смысла. В пве невидимость не используется, единственная причина ее использовать что бы сложнее было сделать доказательства нарушений. 

А вот починить сломаные и не рабочие предметы стоит (плащи из ботании) 

Ну претензия вообще странная то что в пве не нужно, рас уж в пвп не мешает, так в чём проблема вернуть? И я пояснил зачем мне бы невидимость, для меня вполне весомая причина попросить это добавить, я тут не от балды же текста настрочил. Если уж проблема была в пвп, и проблема решена, почему бы не вернуть то? Про скрывание нарушений вообще молчу, это каким надменным нарушителем нужно быть чтобы в инвизе шаманить, впервые о таком слышу.

2 часа назад, Babydoll сказал:

А они и не сломанные. Просто отключены эффекты для баланса. Не должен такой лёгкий айтем давать такие эффекты, это не норма

:lepaAnime3_53:

Ну так давайте крафт усложним, свяжем его с таумом, чтобы там какие-то композитные материалы были, в чём проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...