Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Melanie

Катана как хорошее оружие

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, greatlight сказал:

Дружище, у тебя всё хорошо с головой? Наличие уже лишь одного магического мода на сервере делает его магическим, независимо от других модов.

Я в оскорбления переходить не буду, мне два перманента хватило

Получается Magic это техно сервер. Зачем то же там нужен тинкер констракт, ведь так? Там ещё RF преобразователи есть ухх какие полезные. На Magic есть аддон, добавлящий сами катаны, от которого все и пошло. На счёт NC я пока и сам не знаю, не ясно как их там получать и прокачивать вообще. 

То, что таумкрафт стоит на МТ - это лишь очень слабенький закос под магию, потому что там не то что преобладают технические моды, они там почти все. Таумкрафт там нужен для технических аддонов. 

9 часов назад, Narkomansky сказал:

Thaumic Tinkerer
Thaumic Bases

Ну и как эти аддоны из таумкрафта связаны с "техно"?....

А ты подумай... Те же ихор инструменты нужны в крафте виверн, если я не ошибаюсь с названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Baker сказал:

 

  Скрыть контент

Добавить возможность маскировать своё оружие под оружие из LetItems, например за рубли/кристаллы/эссенцию

 

Вот кстати про маскировку оружия. Её было бы хорошо добавить НЕ для катан. Катаны очень красивы визуально, я не совсем понимаю зачем их прятать 

  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Babydoll сказал:

 

А ты подумай... Те же ихор инструменты нужны в крафте виверн, если я не ошибаюсь с названием.

Ты лучше сам это попробуй(не хочу выглядеть агрессивно), но броня виверны находится в ОТДЕЛЬНОМ аддоне к таумкрафту(отдельная вкладка в таумнамиконе) и как тебе уже сказали сверху, даже если в сборе есть 1 магический мод, его можно назвать магичесим и даже если учитывать то что ты "обдуманно сказал" про ихор, остаётся аддон Thaumic Bases который никак не связан с техникой

Одно дело, если бы ты просто сказал, что имеешь своё предложение только к МАГИКУ, обосновывая это тем, что техно-магик, это другое , точно так же как и неверчендж(это вообще рпг по факту), НО ТЫ просто привёл глупый аргумент "мт не магический сервер( таумкрафт переделанный под техно, даже звучит смешно...)"...

38 минут назад, Babydoll сказал:

Это было бы лучшим вариантом оружия для PvE. И получение максимального апргрейда оружия сделало бы его сильнее чем другие

В PvP 2 самых лучших оружия уже давно есть и их ничем не возможно заменить. Если про ложное правосудие и повышенный урон катан, то это самый бесполезный вариант нанесения урона. Большой урон нужен только в PvE

Этим добавлением я хотел попробовать подчеркнуть тематику проекта на серверах магии. 

Даже если добавить ещё виды катан на Magic, которые смогут делать обычные игроки и они будут "лучше" чем другие оружия, тогда полностью обесценится мяу-катана, она по факту равна своим альтернативам на magic(но так же имеет хороший дизайн), а катана, которую смогут создать игроки на сервере и она будет лучше других оружий обесценит мяу-катану.(и не нужно говорить, что мяу-катану будут использовать только из-за её внешнего вида(это глупо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kirishima сказал:

Вроде сразу ясно, что речь идёт о модификации Tainted Magic, а она стоит только на Magic.

"Что если сделать их главным оружием магических серверов летрагона?"(это его слова)
Если бы он просто написал MAGIC, я бы понял. Но он написал именно "магических серверов летрагона", то что мт можно назвать магической сборкой, отрицать глупо.
И сам факт того, что на мт есть катана (кикоку) делает так, что по логике он говорит и о тм и о магике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Narkomansky сказал:

броня виверны находится в ОТДЕЛЬНОМ аддоне к таумкрафту(отдельная вкладка в таумнамиконе) 

 

6 минут назад, Narkomansky сказал:

а катана, которую смогут создать игроки на сервере и она будет лучше других оружий обесценит мяу-катану.(и не нужно говорить, что мяу-катану будут использовать только из-за её внешнего вида(это глупо))

:AnimeZaTrista2_56:

??????????? 

Это возможно рофл, который я не понимаю и, наверное, не пойму 

2 минуты назад, Narkomansky сказал:

"Что если сделать их главным оружием магических серверов летрагона?"(это его слова)
Если бы он просто написал MAGIC, я бы понял.

:AnimeZaTrista2_56:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Babydoll сказал:

 

:AnimeZaTrista2_56:

??????????? 

Это возможно рофл, который я не понимаю и, наверное, не пойму 

Бл , ты предлагаешь добавить на magic ещё виды катан, которые будут лучше других оружий/альтернатив(верно?), тогда их смогут создать скорее всего другие игроки(потому что у них будет крафт), если они будут лучше нынешних катан и других оружий, то на кой чёрт тогда нужна мяу катана?(только из-за своего дизайна???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Narkomansky сказал:

то на кой чёрт тогда нужна мяу катана?(только из-за своего дизайна???)

:lepaAnime3_62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Babydoll сказал:

Выдать им немного больший урон, 

Мяу катана потеряет свою ценность!!!!!!!!! 

4 минуты назад, Narkomansky сказал:

Чисто озадачил тебя?

Тем, как за 100 часов на МТ ты так... Быстро превратился в техномага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Babydoll сказал:

Мяу катана потеряет свою ценность!!!!!!!!! 

Ты выше писал, что хочешь катану/алтернативу оружия для " лучшим вариантом оружия для PvE.", да у неё будет НЕМНОГО БОЛЬШЕ УРОН и она будет ЛУЧШЕ ДЛЯ PVE (чего ты и хотел) и да, именно поэтому ей будут пользоваться, а мяу катаной нет....

5 минут назад, Babydoll сказал:

Мяу катана потеряет свою ценность!!!!!!!!! 

Тем, как за 100 часов на МТ ты так... Быстро превратился в техномага

 

Я из технических модов толком ничего не знаю и на мт только и делаю , что крафчу ихор да шмотки из таума. Удивляет, что ты отыграл больше 800 часов на магике, но тебя всё равно можно назвать нубасом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Narkomansky сказал:

Ты выше писал, что хочешь катану/алтернативу оружия для " лучшим вариантом оружия для PvE.", да у неё будет НЕМНОГО БОЛЬШЕ УРОН и она будет ЛУЧШЕ ДЛЯ PVE (чего ты и хотел) и да, именно поэтому ей будут пользоваться, а мяу катаной нет....

ЭТО ЖЕ РОФЛ, ДА? ЭТО ЖЕ ОН? 

:lepaAnime1_81:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Babydoll сказал:

ЭТО ЖЕ РОФЛ, ДА? ЭТО ЖЕ ОН? 

:lepaAnime1_81:

ладно забей, видимо ты никогда не сможешь нормально общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...