Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Melanie

Катана как хорошее оружие

Рекомендуемые сообщения

Почему-то ребята в этой теме твердят насчёт обесценивания мяу-катаны... На самом деле, она итак обесценена, как и другие катаны... Нет? По-моему, катаны, даже имея такую оригинальную и красивую модель, не имеют особую популярность среди игроков, разве что среди людей, которые находятся на среднем этапе развития. Что уж говорить о мяу-катане, которую обычно используют ради украшения. Не ручаюсь за свои высказывания, не исключено, что я ошибаюсь. 

Мне кажется, если затрагивать все же тему катан и улучшение их востребованности, то можно, опять же, добавить новые катаны(о чем изначально и была эта тема, пока не превратилась в место выяснения правоты двух курочек). Однако катан не должно быть много, от силы две-три, и которые будут схожи в получении с мяу-катаной. 

Не думаю, что стоит вводить систему улучшения катан, единственное - немного увеличить их урон, чтобы разница между обычным крафтовой катаной и катаной "трофеем" была более видна. Но и это спорное решение. 

Катаны по сути своей действительно больше похожи на декор, чем на способ атаки, поэтому тут так же имеет место  рассмотрение идеи игрока Baker. 

 

  • Мне это нравится 1
  • Штраф сердечко 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Emily сказал:

двух курочек).

 

Ах вот ты как да? я запомнил тебя!

  • Штраф сердечко 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаны очень крутая штука, что игнорирует броню нанося урон магией источником которой становится сама цель, по сути селф демедж(кроме брони у которой встроено сопротивление магии или зачарований защиты зелья и защитные эффекты) Их на самом деле много где режут на против из за их имболансности.

Что не так с улучшениями? У них есть 3 типа улучшения изначально в моде, а именно - начертания, каждая из которых значительно меняет оружие, причем очень даже значительно. Вулканическое начертание делает оружие дальнебойным и поджигает цель. Начертание нежити вампиризм. Начертание заражения делает оружие дальнебойным, игнорирующий броню и отравляющим цель.

Зачаровать катану за плату тебе никто не мешает, ты все так же можешь купить чар на сайте и нанести его на любой предмет командой /sm даже если предмет не чаруемый обычным способом.

Если поднимать тему пвп то на сервере Magic в принципе не нужны мечи из за особености работы реликвий и механик сопротивлений урону. Бафф катаны тебе не поможет. Так же маскировка оружия грязь которую удобно использовать что бы прятать багоюз, хотя для этого уже есть обротни(но они не могут юзать косу смерти, а вот если будет маскировка другое дело). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...