Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Melanie

Катана как хорошее оружие

Рекомендуемые сообщения

Катаны прекрасны на вид и сочитаются с тематикой проекта. Что если сделать их главным оружием магических серверов летрагона? А именно:

Выдать им немного больший урон, добавить вариаций катан помимо мяу катаны (например кусь катана и тд) и главное - сделать возможность апргрейдить их. Улучшение катан можно было бы сделать, например, за артефэ или что-то ещё. То есть, при выдаче артефэ, катана бы увеличивала свой урон. Добавить возможность зачаровывать их, например, за магические осколки или магическую пыль. Конечно же это хорошо было бы оформлено в виде вкладки в инвентаре 

  • Мне это нравится 2
  • Невероятно 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Babydoll сказал:

Катаны прекрасны на вид и сочитаются с тематикой проекта. Что если сделать их главным оружием магических серверов летрагона? А именно:

Выдать им немного больший урон, добавить вариаций катан помимо мяу катаны (например кусь катана и тд) и главное - сделать возможность апргрейдить их. Улучшение катан можно было бы сделать, например, за артефэ или что-то ещё. То есть, при выдаче артефэ, катана бы увеличивала свой урон. Добавить возможность зачаровывать их, например, за магические осколки или магическую пыль. Конечно же это хорошо было бы оформлено в виде вкладки в инвентаре 

На мт вроде уже есть катана(кикоку вроде называется), что тогда делать с ней? бафнуть её или просто добавить аналоги(типа как ты предложил мяу или кусь катана), но тогда не обесценится ли она сама? Короче хз, что думаешь по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Narkomansky сказал:

На мт вроде уже есть катана(кикоку вроде называется)

Я, к сожалению, такой не знаю. Очень давно был на мт.

5 часов назад, Narkomansky сказал:

Короче хз, что думаешь по этому поводу?

Моё предложение идёт конкретно для магических серверов. Хотя можно было бы подумать и на счёт каких нибудь электро катан или что-то в этом духе. Не знаю, я маг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Babydoll сказал:

Я, к сожалению, такой не знаю. Очень давно был на мт.

Моё предложение идёт конкретно для магических серверов. Хотя можно было бы подумать и на счёт каких нибудь электро катан или что-то в этом духе. Не знаю, я маг

Мт не магический сервер? на нём есть магические моды...
Тем более какой смысл делать ещё именно катаны, если и на Magic есть катаны из аддона к таумкрафту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Narkomansky сказал:

на нём есть магические моды...

Таумкрафт, переделанный под техно. Даже звучит смешно 

  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Babydoll сказал:

Таумкрафт, переделанный под техно. Даже звучит смешно 

Thaumic Tinkerer
Thaumic Bases

Ну и как эти аддоны из таумкрафта связаны с "техно"?....

2 минуты назад, Babydoll сказал:

Таумкрафт, переделанный под техно. Даже звучит смешно 

И он не переделанный, он такой же, как и на magic, просто добавлены некоторые аддоны, связанные с ic2 и TE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Babydoll сказал:

... 

Это единственное, что ты можешь ответить? мог бы хотя бы придумать обоснованный ответ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема создана для обсуждения добавления нового оружия, а не дисскусий насчёт серверов. Не отходите от изначального смысла темы. Если так хочется, то продолжите свой бессмысленный спор в личных сообщениях. 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, greatlight сказал:

Эта вещь здесь жизненно необходима, ведь автор даже не определился о каких серверах пишет.

Вроде сразу ясно, что речь идёт о модификации Tainted Magic, а она стоит только на Magic.

  • Штраф сердечко 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много текста)

Спойлер

Составить список катан из модов, на основании их моделек сделать бутафорские мечи и запихнуть в LetItems

Добавить возможность маскировать своё оружие под оружие из LetItems, например за рубли/кристаллы/эссенцию

Получение этих катан можно сделать сложным, например за сложные достижения/проект-ачивы типо х наигранных часов на сервере/задания/эксклюзив за помощь проекту

Учитывая что самый логичный вариант реализации(инфузия таумкафт) не на всех серверах доступен, можно реализовать через куклы/что-нибудь уникальное, например нпц на спавне/через переименование в наковальне, как это сделано в ботании(изи кража кода:) )Саму же механику маскировки оружия можно подрезать из маскировки брони :)

Самое ленивое решение, команда в чат, 1слот в сумке-ваше оружие, 2-оружие-визуал

 

Идея #2

Покупной баф(сохраняющийся при смерти), под которым любое оружие в ваших руках имеет другую модель

 

  • Штраф сердечко 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, greatlight сказал:

Если ты задумывал их для использования в пвп — зачем они там нужны? На каждом из трёх серверов уже есть своё устоявшееся оружие на порядок выше катан для него, к которому в ходе развития в любом случае человек придёт. 

Перечитайте тему ещё раз.

Это было бы лучшим вариантом оружия для PvE. И получение максимального апргрейда оружия сделало бы его сильнее чем другие

В PvP 2 самых лучших оружия уже давно есть и их ничем не возможно заменить. Если про ложное правосудие и повышенный урон катан, то это самый бесполезный вариант нанесения урона. Большой урон нужен только в PvE

Этим добавлением я хотел попробовать подчеркнуть тематику проекта на серверах магии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...