Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Melanie

Предложение: Realistic Terrain Generation

Рекомендуемые сообщения

Realistic Terrain Generation (RTG) - более лучшая версия мода Biomes O Planty. RTG не добавляет новые блоки, новых мобов, даже не добавляет новые биомы. Мод RTG делает ванильные биомы более реалистичными и атмосферными. Он не понижает производительности, но вид от этого не страдает

Чем плох Biomes O Planty? Он понижает FPS, не подходит под стиль майнкрафта, а некоторые биомы вовсе выглядят не очень. Он ставится на каждом проекте, поэтому никого он больше не удивляет

RTG - атмосферный мод и он заставит игроков наблюдать и наслаждаться его ландшафтами. Он подходит под каждую тематику сервера, в отличие от Biomes O Planty 

P.s Я понимаю что мод, меняющий генерацию мира, можно ставить только после основного вайпа

aEyz6mW.jpg.8f67c16b50977b2d80300e63720e3f23.jpg

18b0cb22ca5b708.png

scale_1200.png

1473992861_mod-realistic-terrain-generation-dlya-maynkraft-1.10.2-10.jpg

vanilla-desert.png

  • Мне это нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый из вас может опробовать его в одиночке. Там много красот, поэтому пару скриншотов не передадут всей атмосферы игры с ним

  • Мне это нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, не очень приятно искать нужный тебе биом для пчел и других модов по 10 часов из за БП
Так же не нужные блоки декора/руд мобы что выглядят не к месту.

Из приемуществ биомс оф пленети это халявные кости в аду.
А вот жить с болжёжным видом из окна топ. 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за предложение, модификация уже прошла очистку, но будет тестироваться только летом.
Тема закрыта.

  • Кусь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...