Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Magz

Пропал МЭ накопитель с картами.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня зашёл в игру и увидел что у меня дома мэ контроллеры горят красным, я начал разбираться в чем дело и оказывается у меня отрезало(удалило) пол куба контроллеров. Ладно восстановил их,но в один момент я заметил что у меня очень мало ресурсов в мэ сети и тут я понял что удалило Мэ накопитель с 3мя полными картами...(В основном где-то 20к красной пыли ,30к железной руды, олово в слитках примерно под 14к, серебро в слитках 14к, золото в слитках 12к) Можно ли как то их вернуть ? 

Координаты блока - -3895 65 1040

Буду очень благодарен.

Последний скрин где видно что он стоял там раньше.

IMG_20210219_145243.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится твой диалог в чате)) Я бы ещё на это пожаловался.
А вообще есть предположение, что у тебя стоял МЭ Терминал Безопасности. Был баг(может и пофиксили уже), когда стоял терминал с системе и после перезахода на сервер/перезагрузки сервера половину МЭ системы просто сметало(кабели, механизмы). Поэтому когда я ставил его, старался выключать после выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 2sike сказал:

Мне больше нравится твой диалог в чате)) Я бы ещё на это пожаловался.

А он и жаловался этим скрином на игрока на форуме

У меня есть мысль, что Киришима решил навестить его приват после этого скрина и украсть немного ресов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сервер есть AE-2, но я не используется. Просто кто любит AE-2 - значит лень, при советскому-лучше............ Брось эту AE-2.

 

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Mango1982 сказал:

У меня сервер есть AE-2, но я не используется. Просто кто любит AE-2 - значит лень, при советскому-лучше............ Брось эту AE-2.

 

При советскому нельзя метить приват, все общий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Babydoll сказал:

При советскому нельзя метить приват, все общий? 

советские школьники сильнее, чем совремменость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотя на МТ немного играл, но тысячами ресов в МЭ сети поворчать успел, и никогда ничего не пропадало и не обрезало. Делайте на века как в СССР, вам правильно советуют, упрощённо, громоздко, но надёжно. Касательно версии про коммуниздинг, Кириешка мог на такое пойти ради дакимакур, мы с манго с таким имели уже дело в 47м,

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Baker сказал:

Я хотя на МТ немного играл, но тысячами ресов в МЭ сети поворчать успел, и никогда ничего не пропадало и не обрезало.

Истинный техник не хранит сжатый булыжник. Истинный техник хранит 10 миллионов обычных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.03.2021 в 04:36, Babydoll сказал:

Истинный техник не хранит сжатый булыжник. Истинный техник хранит 10 миллионов обычных...

Кажется я нашел компромат на шурика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...