Перейти к содержанию
LETRAGON
Ballain

беспроводные соеденители и их приколы

Рекомендуемые сообщения

Я вас категорически приветствую! Недавно я заметил, что у меня по кд сдыхает мэ система. Я подумал, что подсоеденил генераторы материи либо молекулярки первее, чем мэ и по-этому они сжирают всё, но это оказалось не так. При осмотре потребителей мэ сети я увидел это "нечто":

Спойлер

image.png.3930dbd0780b3f6c5efec3571ad2e058.pngimage.png.951c190c1c392bd58f60778cdbacc197.png

Просто для понимания ситуации - у меня в общем стоит 2 пары соеденителей и один жрет 700 ае в тик, а второй почти 550.

Спойлер

image.png.b3b7d73f9cbcfa8da8e7a8c0ce562ee7.pngimage.png.26867121c3c94a3f4a4132d3f08b60c3.png

 И, собственно у меня появился вопрос - в связи с чем такое потребление и нормально ли, что у меня отображается 1400 соеденителей.

Я снес оба соеденителя, которые были присоеденены к контроллеру на базе, поставил их заново, присоеденил и вот что вышло:

Спойлер

image.png.34dc1aad5b40cdeb8e98a405525d6c54.pngimage.png.af9f5cafbf9f430d2bfb3f963ea0bdbc.png

И, собсна, у меня появился только один вопрос - какого черта....

Я задам вопрос всем, кто дошел до этого момента - было ли у вас такое и если да, то как это пофиксить? 

:AnimeZaTrista2_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама эта штука довольно глючная, по моим наблюдениям её нужно постоянно подгружать либо переставлять по пару раз на день, ибо она отваливаться.
И там вроде слишком много энергии она ест из-за дальности соединения и того что к ней подключено, дешевле проводами вести и оно будет работать должным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Darlene сказал:

Сама эта штука довольно глючная, по моим наблюдениям её нужно постоянно подгружать либо переставлять по пару раз на день, ибо она отваливаться.
И там вроде слишком много энергии она ест из-за дальности соединения и того что к ней подключено, дешевле проводами вести и оно будет работать должным образом.

Когда происходили эти баги с ней, мой лоадер мировой работал в штатном режиме так сказать,
подключено было за 15-20 блоков, чисто чтобы провода не вести, так что оно жрать не должно было много.
Единственный вариант что я думаю сейчас, что лоадер должен захватыть все соединители сразу (точнее чтобы они просто 24/7 лоадились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Frelan сказал:

точнее чтобы они просто 24/7 лоадились

Я за это и говорю, ибо они отваливаются сами и начинают жрать немереное количество энергии при отвале, у меня реактора на 100к рф не хватало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...