Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
Авторизация  
Melanie

Киришима украл кнопки

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тема закрыта, кнопки перехода на другие страницы не будут возвращены. Данное изменение входит в грядущее изменение игрового кабинета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А в чем вопрос по сайту и форуму?

Этими кнопками всё равно никто не пользовался, если они там вообще были.. я вот например даже не знал что они там были (или не обращал внимания на них в виду их бесполезности там).

  • Мне это нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, Dangart сказал:

тими кнопками всё равно никто не пользовался, если они там вообще были.. я вот например даже не знал что они там были (или не обращал внимания на них в виду их бесполезности там).

©Человек, который продаёт мику, рем, очки чести, грав. анамалию, обелиски, артефе и прочее на аукционе

Зато достижения все открывают 

17 часов назад, Dangart сказал:

А в чем вопрос по сайту и форуму? 

Ну я могу поставить слово "где" и вопросительный знак, но зачем? Вроде бы не глупые люди тут сидят. ВРОДЕ БЫ

Да и куда я это должен писать? На магик? В гайды? В общение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Babydoll сказал:

Зато достижения все открывают 

Сильным магам,такое не по силам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Babydoll сказал:

©Человек, который продаёт мику, рем, очки чести, грав. анамалию, обелиски, артефе и прочее на аукционе

А объяснить? Ну да я не пользовался бесполезными кнопками в неудобном месте, но как это связано с тем что я продаю что-либо на аукционе и получаю достижения?

Раз тебе не нравится что нет кнопок в кабинете, то я тебе скажу по секрету - они там есть, да они в любом месте сайта есть (ПК версия сайта, ничто не мешает поставить галочку "Полная версия", да не очень удобно, но этот сайт на телефоне в любом случае не очень удобен в данный момент).

image.thumb.png.0b7d7949c03b61f5b22b77c1fe9b789d.png

4 часа назад, Babydoll сказал:

Ну я могу поставить слово "где" и вопросительный знак, но зачем? Вроде бы не глупые люди тут сидят.

Ну тогда вот тебе ответ: кнопки на своем месте -  в меню. Вроде бы не глупые люди тут сидят.

4 часа назад, Babydoll сказал:

Да и куда я это должен писать? На магик? В гайды? В общение? 

Есть ведь ЛС: "Планируется ли возвращение кнопки "Аукцион" обратно в кабинет?" - "Нет." Простой вопрос - простой и, возможно, быстрый ответ.

Или если тебя возмущает то что в телефонной версии сайта нет некоторых кнопок в меню то "Планируется в ближайшем будущем добавление кнопок аукциона, крафта предметов, маг лавки, и прочих которые отсутствуют в телефонной версии сайта?", и опять же это будет не тема на форуме а ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, Dangart сказал:

Есть ведь ЛС: "Планируется ли возвращение кнопки "Аукцион" обратно в кабинет?" - "Нет." Простой вопрос - простой и, возможно, быстрый ответ. 

Киришима игнорирует баги и дюпы, которые на прямую влияют на баланс игры, а в лс он наверное сразу ответит, хорошая идея

11 часов назад, Dangart сказал:

Ну тогда вот тебе ответ: кнопки на своем месте -  в меню. Вроде бы не глупые люди тут сидят.

Да, не глупые, мы уже поняли Ваня, мы все уже поняли

11 часов назад, Dangart сказал:

 (ПК версия сайта, ничто не мешает поставить галочку "Полная версия", да не очень удобно, но этот сайт на телефоне в любом случае не очень удобен в данный момент).

Сам себе и ответил. Да и через командую строку в разы проще вести, чем проверять свою точность в пк версии на телефоне, пытаясь попасть в эти мизерные кнопки

11 часов назад, iHson сказал:

 

11 часов назад, Dangart сказал:

А объяснить?

А ты поймёшь? Если очевидное не сразу доходит

12 часов назад, iHson сказал:

Сильным магам,такое не по силам.

Да не, самый сильный маг-крипочек на НЧ афк 24/7 стоит, но вот активность не растёт почему-то. Я не твой уровень ещё, мой уровень только шугать всех сильных игроков на магике. Привет восту кстати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Babydoll сказал:

сильный маг-крипочек

Фэ,токсик. Если бы усталасть снижалась и в оффе,то не стоял бы.

И чем мне интересно ты 'шугаешь',уже столько таких как ты видел,смех да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, iHson сказал:

И чем мне интересно ты 'шугаешь',уже столько таких как ты видел,смех да и только.

Своим чсв, с которым даже королю и восту не сравниться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Babydoll сказал:

Своим чсв

С чего ты взял что ЧСВ ? То,что ты в чат пишешь, с моим и рядом не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, iHson сказал:

С чего ты взял что ЧСВ ? То,что ты в чат пишешь, с моим и рядом не стоит.

И рядом не стоит? Пассивная игра в афк, в которой слова в чате попадаются раз в месяц. Задавил своим чсв и умом уровня Вани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Babydoll сказал:

Пассивная игра в афк

В чат нет желания писать когда там такие как ты,ибо все твои сообщения такой несвязный бред.И даже если игра в афк,почему бы и нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, iHson сказал:

В чат нет желания писать когда там такие как ты,ибо все твои сообщения такой несвязный бред.И даже если игра в афк,почему бы и нет ?

Пассивное чсв даже звучит смешно. Осенью из ни от куда вылез и никто даже этого не заметил. Вот это чсв, моё уважение 

Не хочу здесь говорить 1 на 1, потому что могу нарушать правила форума

  • Что это? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...