Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Подача заявок - История

Рекомендуемые сообщения

Дорогой читатель, доброго времени суток.
Сейчас я поведаю тебе свою небольшую историю.


Одним унылым вечером, вернувшись с работы, захотелось ощутить что-то новенькое. Выбор стоял перед несколькими вещами, а именно:

  1. Посмотреть какой-то фильм?
  2. А быть может просто полежать и отдохнуть?
  3. Или поиграть во что-то интересное?

Фильмов было уже просмотрено немереное количество... После нескольких минут лёжа смотря в потолок, понял, что это не то, чего я хочу...
Остаётся последний вариант... Игра... Она должна быть наполнена общением, интересным развитием событий, приключения и эмоциями...
Начав шерстить интернет, наткнулся на игру под названием minecraft. Хорошо, выбор сделан... Но сколько же различных серверов есть.
Открывая один за другим, ничего не цепляло, описание, дизайн... Ну вот всё это не то...
Как вдруг!
Странно название, которое не походит на остальные... Открыв ссылку, я попал на странную страницу, которая заинтересовала ещё сильнее, увидев на ней аниме тематику, я растерялся, неужели уклон сделан на это.
Ивенты, какие-то задания, торговая площадка! Это было мне в новинку, хотелось узнать больше о проекте...
Открыв описание серверов, я выбрал подходящий мне и отправился в игру!
Немного пообщавшись в чате, я понял, что тут все дружны, нет какой-то вражды, каждый готов тебе помочь. Безумно приятный факт, ведь оказывается, нет администрации, которая следила бы за сервером. Лишь один создатель, но всё держится под контролем...
Что же,на сервере большое разнообразие модов, как знакомые, так и незнакомые...
Интересная цепочка развития, ведь моды связаны между собой... Когда я встретил игрока, у которого были косички, мне пришлось протереть глаза. Такого нет нигде, а тут реализовано отлично... Узнав большее, я направился изучать сайт игры, он был не так прост, что больше разжигало интерес.
По прошествии нескольких дней игры, мне удалось попасть в гильдию, теперь стало ещё интереснее и я продолжу своё покорение этого проекта и сервера
Magic!

По итогу... Мои поиски не прошли зря, я нашёл интересный проект, который не похож на остальные... У него своя изюминка, свои особенности, которые полностью удовлетворили мои потребности... Вечера стали проходить в приятной компании онлайн людей. Желаю лишь развития и приятных моментов проекту
Letragon !

  • Мне это нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) 1 Ноября 2017-го года, его выгнали из своего же дома, предали, растоптали гордость и честь, а кто... его же друзья и согильдийцы, разочарованный собой и своими товарищами, он скитался из одного убежища в другое но всё казалось ему чужим и неуютным, он злился вспоминая события минувших дней, но его злость внезапно прервалась  а в зрачках в которых ещё совсем недавно читалась злость внезапно появилась она... Миловидная на вид девушка что застала на себе интересующийся взгляд юноши, девушка внезапно сделала шаг вперёд и с яркой улыбкой на лице сказала, - Привет, ты тут новенький? Меня зовут Азурусичка, не против если я ненадолго побуду твоим гидом?

Всё ещё растерянный на вид юноша не стал отказываться от предложения Азурусички, она поняв по глазам юноши что он явно не против, нежно взяла его за руку повела за собой, и вот уже через мгновения из растерянного вида юноша пришёл в недоумевание, а в его глазах мелькали различные яркие вывески на аниме тематику, почувствовав себя как рыбой в воде юноша резко занял лидирующую позицию этой экскурсии.

И вот спустя длительное время эта увлекательная экскурсия закончилась, но для юноши она длилась лишь мгновение, подойдя к конечному пункту их экскурсии а именно стойке регистрации, Азурусичка протянула юноше бланк регистрации где нужно было указать своё прозвище, как гром среди ясного неба юноше вспомнились события минувших дней но он быстро избавился от них и твёрдо решил сменить своё старое прозвище и начать жизнь с чистого листа. Выбор был сделан, юноша вписал в графу новое прозвище и с улыбкой в которой явно чувствовалась малая нотка грусти отдал бланк обратно Азурусичке, развернулся и уже почти было сделал шаг как вдруг его окрикнули сзади, -Постойте, возьмите это в качестве приветственного подарка!, - Азурусичка протянула маленькую ярко украшенную коробку юноше. Юноша не стал отказываться, принял её подарок и потерялся в мире магии. Позже пройдя бесчисленное расстояние и добыв необходимые материалы для начала, юноша вспомнил о той коробке что дала ему девушка и решил что не стоит медлить и с явным нетерпением открыл её, -Что это? Но я же парень... Странные у неё вкусы. -Подумал про себя юноша увидев в коробке явно женский головной убор.

Выбора особо у юноши не было, на улице довольно сильно пекло, и хоть с неохотой но ему пришлось одеть этот головной убор. Ещё чуть позже обосновавшись на одной из полян, юноша начал заниматься своими мирскими делами как вдруг заметил вдалеке ярко-сияющую мантию в которой гордо шёл маг. Расстояние между ними явно сократилось и юноша приметил помимо мантии на голове у мага похожий головной убор (тоже женский) и прошептал себе под нос, -Вот же чёрт..., -Маг подошёл к юноше и представился...

2) Верните ферму маны

P.S 6 Лаеков и я скину проду

  • Мне это нравится 5
  • Невероятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...