Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Melanie

Баг на баге

Рекомендуемые сообщения

Началось все вчера с того, что в какой то момент я превратился в волка, даже при том что я не оборотень и меня никто не кусал. У меня все 10 капель вампира, но я собака. Я забил, собака и собака, все равно без брони хожу частенько. Сегодня я превратился в волка, но совсем забыл про такую возможность и был с надетой броней. Думаю, ладно, хорошо что не было очистки, но броня вышла из чата и пропала полностью. Не было её не в метках, не в инвентаре, не рядом на полу т.к летал с кольцом магнетизма вокруг этого места. В качестве подтверждения что это была не очистка могу привести то, что из всего сета брони у меня забрался в инвентарь только связаный нагрудник. Психанул, но забил. Пошёл дальше заниматься своими делами и вдруг наблюдаю, что у меня пропала метка, хотя я её даже не трогал, хламилась в инвентаре

Написал об этом в чат, скзазли что тоже замечают подобные странности. К примеру ZeWhiteName потерял из сундука блоки террастали, которые он делал на своей ферме маны. К сожалению он теперь думает на меня, так как я был в мемберах его привата, но я этого не делал, а значит это так же баг сервера

Прямо сейчас наблюдаю как люди пишут в чат о разных не исправностях. У Engiole пропадают вещи, у Natzuka отказывается работать рунический алтарь, хотя там все правильно стоит. Вообщем сервер работает не исправно

Плевать на сет брони, верните метку и уберите с меня баганного ликана с фул каплями крови от вампира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Babydoll сказал:

Началось все вчера с того, что в какой то момент я превратился в волка, даже при том что я не оборотень и меня никто не кусал. У меня все 10 капель вампира, но я собака. Я забил, собака и собака, все равно без брони хожу частенько. Сегодня я превратился в волка, но совсем забыл про такую возможность и был с надетой броней. Думаю, ладно, хорошо что не было очистки, но броня вышла из чата и пропала полностью. Не было её не в метках, не в инвентаре, не рядом на полу т.к летал с кольцом магнетизма вокруг этого места. В качестве подтверждения что это была не очистка могу привести то, что из всего сета брони у меня забрался в инвентарь только связаный нагрудник. Психанул, но забил. Пошёл дальше заниматься своими делами и вдруг наблюдаю, что у меня пропала метка, хотя я её даже не трогал, хламилась в инвентаре

Написал об этом в чат, скзазли что тоже замечают подобные странности. К примеру ZeWhiteName потерял из сундука блоки террастали, которые он делал на своей ферме маны. К сожалению он теперь думает на меня, так как я был в мемберах его привата, но я этого не делал, а значит это так же баг сервера

Прямо сейчас наблюдаю как люди пишут в чат о разных не исправностях. У Engiole пропадают вещи, у Natzuka отказывается работать рунический алтарь, хотя там все правильно стоит. Вообщем сервер работает не исправно

Плевать на сет брони, верните метку и уберите с меня баганного ликана с фул каплями крови от вампира

у меня не пропадают. Я говорю, что я ставлю блоки в привате под себя, а появляются они в арене у гайи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Engiole сказал:

у меня не пропадают. Я говорю, что я ставлю блоки в привате под себя, а появляются они в арене у гайи.

 

Я твои сообщения с чата пересказал. До того как ты писал про блоки

  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавчера пропало 2 голема вечером, на следующий день по одному все таки вернулись, но сегодня опять исчезли, на карте ничего нет, и деться им некуда, с этим сталкивался не только я

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет. Оборотнем меня всё таки заразили, извиняюсь. Но пропадание вещей самих по себе это странно

  • Кусь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2020 в 18:06, Engiole сказал:

у меня не пропадают. Я говорю, что я ставлю блоки в привате под себя, а появляются они в арене у гайи.

 

Кольцо Локи.

В 04.12.2020 в 18:24, Laxrey сказал:

позавчера пропало 2 голема вечером, на следующий день по одному все таки вернулись, но сегодня опять исчезли, на карте ничего нет, и деться им некуда, с этим сталкивался не только я

Големы на Летрагоне обладают искусственным интеллектом и периодически могут уходить в запой и возвращаться с парочкой новых друзей или не возвращаться вовсе. Всегда так было и всегда так будет! А если серьёзно то просто не выгружай чанк, к примеру поставь твинк или чанк лоадер, пока чанк грузит - големы не исчезнут.

В 04.12.2020 в 18:01, Babydoll сказал:

у Natzuka отказывается работать рунический алтарь,

Он ходит в связанке и скорее всего в неё вставлен воздушный сигил что делает броню неуязвимой для снарядов(Лучи маны из распростронителей считаются снарядом и из-за этого сигил их отталкивает и не позволяет мане попасть в рунический алтарь).

В 04.12.2020 в 18:01, Babydoll сказал:

вдруг наблюдаю, что у меня пропала метка, хотя я её даже не трогал, хламилась в инвентаре

Случайно дропнул с инвентаря через q когда пытался написать в чат и не заметил...

В 04.12.2020 в 18:01, Babydoll сказал:

К примеру ZeWhiteName потерял из сундука блоки террастали, которые он делал на своей ферме маны. К сожалению он теперь думает на меня, так как я был в мемберах его привата,

Это я украл.

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Kaisel сказал:

Случайно дропнул с инвентаря через q когда пытался написать в чат и не заметил...

Вообще нет. Сложил в метку единственную выпавшую вещь из сета связки, убрал метку с хот бара, ушёл афк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Babydoll сказал:

Вообще нет. Сложил в метку единственную выпавшую вещь из сета связки, убрал метку с хот бара, ушёл афк

Криво положил и предмет выпал с инвентаря, а пока ты стоял афк предмет удалился, предметы удаляются не только очисткой а так же после длительного нахождения на земле(Точно не знаю сколько, но по ощущениям где то 3 минуты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Kaisel сказал:

Криво положил и предмет выпал с инвентаря, а пока ты стоял афк предмет удалился, предметы удаляются не только очисткой а так же после длительного нахождения на земле(Точно не знаю сколько, но по ощущениям где то 3 минуты).

Я тебе пишу что с магнитом был... Энивей связка сама по себе пропала, а затем и метка в которую потом положил оставшуюся часть связки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...