Перейти к содержанию
LETRAGON
CakesTwix

Облегчение пчеловодам(Добавление мода)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить аддон к Forestry Binnie's Mods. Я заметил, что на сервере все не занимаются пчелами, это меня немного печалит( Думаю после этого хоть немного, но начнут делать пчел. Пчеловодство идеальное времяпровождение. 

Добавляет новые виды пчел, деревьев, кроме пчел и деревьев - ЦВЕТЫ!

Машинки для генетики пчел, не слишком легкое скажу вам(можно усложнить крафты, но это на ваше усмотрение)

Вроде все сказал, что нужно знать об этом аддоне) Надеюсь вы прочитаете и напишите ответ.

  • Мне это нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, аддон не помешал бы, ибо со так очень не удобно заниматься ими, да и аддон добавляет много новых плюшек, я за!

  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само дополнение и в правду очень интересное. Добавляет еще одно полноценное направление, которым можно заняться на сервере,
но жаль, что оно второстепенное..( Интересно было, если бы мод не только добавили, но и связали (хоть и слабенько) с основным 
развитием на сервере и продолжали ежемесячно развивать. А еще [фантазия разыгралась]. Вот и все. 

 Единственное, если я не ошибаюсь, то мод не просто так перестали ставить, а из-за кучи проблем, который он приносит. /слухи/

<hr> (да-да, понимаю, что это не работает, но хоть видимость разделения текста создает)

21 час назад, VladSavva сказал:

Для чего форум "Предложения"?

 

мэ. какой же ты все таки простой. почти вся твоя активность это набивание постов подобными сообщениями и дешевыми понтами. фу.
Также "Предложения" это подраздел, что является частью форума. 

Изменено пользователем JetFlash
  • Мне это нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JetFlash сказал:

Само дополнение и в правду очень интересное. Добавляет еще одно полноценное направление, которым можно заняться на сервере,
но жаль, что оно второстепенное..( Интересно было, если бы мод не только добавили, но и связали (хоть и слабенько) с основным 
развитием на сервере и продолжали ежемесячно развивать. А еще [фантазия разыгралась]. Вот и все. 

 Единственное, если я не ошибаюсь, то мод не просто так перестали ставить, а из-за кучи проблем, который он приносит. /слухи/

<hr> (да-да, понимаю, что это не работает, но хоть видимость разделения текста создает)

мэ. какой же ты все таки простой. почти вся твоя активность это набивание постов подобными сообщениями и дешевыми понтами. фу.
Также "Предложения" это подраздел, что является частью форума. 

Хах, ты видел каждое моё сообщение? И где понты? Я всего лишь написал, что тема отправлена не туда. Это нормально, что жалобу на гриф отправляют в Обжалование блокировок?

Насчёт подраздела - как хочу, так и называю. Сейчас понтуешься ты, но не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы поменялось с этого? Просто написал бы что-то типо такого: Хотелось видеть на ай-теч и все. Администратор тоже смотрит и отвечает на заявки тут, не вижу смысла писать там, да и не запрещено тут писать про добавление мода(администратор не делал другим замечание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без разницы? Окей, иди тогда пиши своё предложение в тем у для подачи заявок на конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за аддон! Он намного облегчает пчеловодство, добавляет ноаые направление и много чего другого, жду!

  • Мне это нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎12‎/‎29‎/‎2017 в 19:54, VladSavva сказал:

Для чего форум "Предложения"?

 

Если у кого-то есть предложения, но он не нашел соотвествующий раздел форума, пусть лучше он хоть куда-либо их напишет, я думаю никому от этого плохо не будет. Это ведь кроме того обратная связь про то, что соотвествующий раздел может быть не "под рукой" на форуме, и надо как-то сделать его виднее.

:lepaAnime3_61:

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, merznu сказал:

Если у кого-то есть предложения, но он не нашел соотвествующий раздел форума, пусть лучше он хоть куда-либо их напишет, я думаю никому от этого плохо не будет. Это ведь кроме того обратная связь про то, что соотвествующий раздел может быть не "под рукой" на форуме, и надо как-то сделать его виднее.

:lepaAnime3_61:

Всегда лучше сразу ознакамливаться с сайтом.

И сделай паузу в набивании сообщений 386873161527984138.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, VladSavva сказал:

Всегда лучше сразу ознакамливаться с сайтом

Не у всех столько времени может быть, это во-первых.

5 минут назад, VladSavva сказал:

И сделай паузу в набивании сообщений 386873161527984138.png?v=1

Я долгое время не мог зарегаться из-за странного бага, это во-вторых(когда минимальная длина пароля для регистрации на сайте одна, а на форуме другая). Так что нет, спасибо. Если дальше будешь позволять себе такую невоспитанность - я долго терпеть не буду, улетаешь в игнор.:lepaAnime1_24:

  • Мне это нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...