Перейти к содержанию
LETRAGON
YtaKot

Бинд клавиш.

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы поинтересоваться, почему убрали столь бомбезно-кайфовую возможность настраивать бинд клавиш?
Что  я имею ввиду. Раньше была такая возможность, открываешь инвентарь, там дальше опции, назначение клавиш, мир и выбираешь к примеру "исцеление" на клавишу "V" (для меня это была удобная кнопка, у других мож по другому было) а потом через эти же опции вписывал в графу "исцеление" , "/home" тем самым меняя не рабочую команду на исцеление на удобную тебе, и при нажатии на "V" тебя тепало на хом, так же и варпы можно было ставить. Очень удобное избегание смерти, от падения, огня или мобов.
Сейчас это убрали и возник вопрос, почему? Из-за свитков? Я о тех, что тепают на хом, спавн, рт или открывают верстак. да у них не супер сложный крафт, но они занимают место в инвентаре и их надо носить вечно с собой. Да и в экстренной ситуации, когда охватывает паника, о них вспоминаешь в последний момент, руки машинально тянутся набрать команду или к привычной кнопке для тп.
Если из-за свитков, и того, что они были не юзабельны, я ни кого не видел, кто бы их использовал, сам по приколу попользовался ими два раза и быстро наскучило. Так если ими не пользуются, почему бы их не удалить как не что не нужное? ЗАчем выпиливать то, чем пользовались люди явно активнее и чаще?
ТАк как это раздел ПРЕДЛОЖЕНИЙ, хочу внести предложение. Вернуть бинд клавиш и убрать свитки, или оставить свитки, но вернуть бинд клавиш.

(извиняюсь за все грамматические или пунктуационные ошибки)

  • Мне это нравится 5
  • ... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что бинды убраны из-за свитков... Они просто.. упрощают игру...

  • Мне это нравится 2
  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да упрощают игру, но сильно ли? Крафт довольно легкий, заставляющий потратить пять минут жизни на сбор предметов для крафта, не сильно много, но бинд остается все ровно более практичным. Крафта не требует, реакции требует меньше, не занимает место в инвентаре, который постоянно заполняется, как и сумки.
Если конечно же сравнивать бинд и свитки.

  • Мне это нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, YtaKot сказал:

Да упрощают игру, но сильно ли? Крафт довольно легкий, заставляющий потратить пять минут жизни на сбор предметов для крафта, не сильно много, но бинд остается все ровно более практичным. Крафта не требует, реакции требует меньше, не занимает место в инвентаре, который постоянно заполняется, как и сумки.
Если конечно же сравнивать бинд и свитки.

1) Да , сильно упрощает.
2) Свитки придумывались , для реализации этого быстрого телепортирования. Из-за их лёгкого крафта и способа использовать в любой момент, можно было выходить из разных передряг , когда не успеваешь написать команду /home или /spawn. Но зачем они , если есть "скрипты=ДА Я НАЗЫВАЮ ЭТО СКРИПТАМИ(потому что ты биндишь на 1 клавишу значение нескольких)). Это слишком сильное упрощение игры(ИГРА И ТАК ДАЛА СВИТКИ(КУДА ЕЩЁ ПРОЩЕ))
3) прими это как жизненные трудности и играй дальше... нет смысла создавать тему , из-за того , что убрали возможность биндов клавишь.

  • Мне это нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...