Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
_baka

Проблемы после вайпа

Рекомендуемые сообщения

Как я понял не у одного меня данная проблема, первая заключается в лагающих тенях, которые откатываются когда ты к ним приближаешься, раньше я такого не замечал.image.thumb.png.911c63a7df2a57a287186e7d9aa98850.png 

 

Вторая беда, костная мука. Не знаю было ли такое раньше, но когда ты случайно тыкаешь по земле костной мукой, сразу же выкидывает сервера, и начинается череда проблем. С начала ты не может ломать длинные цветки из ботании ножницами, они просто исчезают с концами, потом откатывается весящий в воздухе поблескивающий лепесток. После перезаходов цветы с резким звуком ломания выпадают, но не всегда. Сейчас вроде цветки +- не лагают, но за костную муку по земле все еще кикает.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ботанией вообще муки, пустой ящик криво прям работает, красная пыль на него ставится с 2-3го раза ток. Часы из ботании, когда вставляю в них песок, он то пропадет, то появится, пока не перезайдешь, не увидишь. Линзы на распространители так же, надел на все линзы, перезашел, 4 из 6 в инвентаре. Надел еще раз, опять перезашел, 2 и 6 в инвентаре, и так по 10 раз. Тяжеловато чет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кладу в ящик из storage drawers еду, она исчезает из инвентаря, потом исчезает из ящика, и опять появляется в инвентаре, и так по 30 раз. По началу все нормально ложилось, сейчас какие-то проблемы начались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mxho сказал:

Пробуй с двойным кликом все это делать.

Пробую, просто это чутка напрягает, когда таких действий много надо делать) Иногда даже с двойным кликом, из-за того что визуально предмет не пропал из инвентаря, не сразу понятно сработало ли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю зачем пишу сюда, наверное есть отдельная для этого тема. Но кр4, в nevermine есть боссы которых нельзя призвать (лично я не пробовал, но во всех гайдах, и везде повсеместно об этом говорится). А именно: Мехобот и Баронесса. Возможно конечно есть еще какие-то, но я только об этих слышал. Помимо этого нет достижения за босса Hydrolisks (а он кстати не самый легкий). По этому я надеюсь что достижения будут переформированы, потому что моей целью стоит убить всех боссов мода, и получить достижение за каждого. К сожалению на данный момент цель недостижима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...