Перейти к содержанию
LETRAGON
Vad_Hydra

Предложения для улучшения контента сервера и устранеия недостатков HeavyTech

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дамы и господа. 

Я Гидревич Вадим Николаевич под ником VadimGidra, играя на сервере HeavyTech, замечал некоторые баги, недоработки, способов создании антиАФК машин и недостатков контента. В данном теме я хочу предоставить свои мысли и мнения по поводу данного сервера и хочу чтобы и вы тоже оставляли свои мнения.

Во-первых, я нашёл способ создания антиАФК машину. Для создания данного устройства необходимо всего лишь хорошая кирка на шёлковое касание и доступ к планете коптейнВ. нужно просто накопать данной киркой несколько гейзеров и потом просто поставить на базу и стать на них. При данной  практике можно с лёгкостью получать 1-е места за активность, что является чистой мошенничеством. Поэтому предлагаю просто написать скрипт, в котором при выкапывание  данного блока он просто само ликвидировался.

Во-вторых, на данном сервере есть самый эффективный способ для выработки энергии-это турбина (и бойлер для его раскрутки). Но очень большая конструкция просто напросто съедает практически  весь fps при нахождении с ним в одном или прилежащих чанокв. Решение : я в данном ситуации не представляю как решать данную проблему(либо сделать при создании конструкции превратить в одну текстуру либо заменить текстуру прозрачного структурного стела в непрозрачную и удалить анимацию вращения турбины) Временное решение: поставить турбину чуть дальше и поставить мирный, чтоб он прогружал чанки, при этом радиус работы мирного соприкосался с радиусом батаей или конденсаторов, а они же должны находиться в радиусе прогрузки чанков игрока, когда он стоит в базе.

В-третих, недостаток в хорошей броне. Самая крутая броня на сервере: тритановая и из тёмной стали, которые можно получить в первые часы активного времени приповождения, которые при этом не сочетаются по уровню с инструментами(пример идти в кожаном броне с алмазным мечом), и некоторые чары просто конфликтуют друг с другом и в итоге нельзя например в одном броне ставить огнеупорность и прочность . Решения добавления новых типов броней на данный сервер, которые не уступают по уровню с инструментами и доработка систем зачарований. 

Я предоставил только очень малое количество всех недочётов. Вы можете дополнить в данной теме свои недочёты и способы по их устранению и высказыванию своих мнений по поводу улучшению контента на данном сервере.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...