Перейти к содержанию
LETRAGON
Foul

Проблемы с запуском игры.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие игроки. Мне нужна помощь, я недавно купил себе новый компьютер и спустя долгий период решил вернутся на Letragon. После авторизации и установки лаунчера, я решил зайти в игру, у меня высветилось "Обновление контента". Затем окно закрывалось, и после ничего не проиходило.

Я пробовал переустанавливать сам лаунчер, а также обновлял Java, к сожалению ничего не помогло.

Знаете ли вы решение этой проблемы?

  • Штраф сердечко 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы запустили игру в первый раз то лаунчер загрузит необходимый контент для игры, на это требуется интернет и немного терпения(поскольку загрузка занимает некоторое время)

если в запускали игру несколько раз с большим промежутком во времени, то вам так же стоит подождать, возможно, сборка модификаций сервера успела измениться за время вашего отсутствия и её требуется обновить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Foul сказал:

Здравствуйте, дорогие игроки. Мне нужна помощь, я недавно купил себе новый компьютер и спустя долгий период решил вернутся на Letragon. После авторизации и установки лаунчера, я решил зайти в игру, у меня высветилось "Обновление контента". Затем окно закрывалось, и после ничего не проиходило.

Я пробовал переустанавливать сам лаунчер, а также обновлял Java, к сожалению ничего не помогло.

Знаете ли вы решение этой проблемы?

Сложно понять что там у тебя не так, убедись что ты поставил нужную версию Java под свою систему, попробуй при входе в правом верхнем углу добавить оперативной памяти, попробуй другой лаунчер майна запустить, если будет так же то явно с Java что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие игроки. Мне нужна помощь, я недавно я обновил виндоус до 10, я решил вернуться на Letragon но после установки игры и установки всех компонентов игры,затем мне пишет запуск выбранного клиента и просто сварачивает окно игры что делать не знаю так как с Java всё впорядке.Знаете ли вы решение этой проблемы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...