Перейти к содержанию
LETRAGON
JuliaMag

Алтарь древних

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить вам новое правило, которое бы касалось приватов- "алтаря древних". Собственно : Если игрок решил заприватить- "алтарь древних", он обязан его активировать, если он не может это-го сделать, значит он не должен препятствовать в этом деянии другому игроку! (набалдашник укрепления и другое что может закрыть доступ к обелиску тоже дожно быть учтено как запрет использования)

После глобального вайпа на MisuseTech прошло уже более 3-х месяцев, мне кажется те порталы которые я заскринила сегодня, можно было за такой долгий период открыть, ну у нас же такой народ ни себе, ни людям! Я более чем уверена что такая самая ситуация и на Магике. Спасибо за внимание ^-^

портал1.png

портал2.png

портал3.png

портал4.png

портал5.png

портал6.png

  • Мне это нравится 5
  • Что это? 1
  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно проводился опрос, касательно технического ограничения создания привата, если в сетке есть обелиск. Большая часть была против.
Когда изменится система жалоб, то, вероятно, добавлю быструю жалобу на обелиски в привате.

  • Мне это нравится 2
  • Штраф сердечко 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все умные школьники. Рядом моего привата, там портал не работает то кто запривачен........Прикол..:lepaAnime1_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.09.2020 в 01:18, JuliaMag сказал:

Я более чем уверена что такая самая ситуация и на Магике.

Не, я все открыл.

  • Мне это нравится 1
  • Смело... 1
  • Невероятно 1
  • ... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кися, не все, я находила закрытый и незаприваченный, я просто мимо прошла. Просто зач. оно мне надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...