Перейти к содержанию
LETRAGON
Mango1982

Магазин блоков

Рекомендуемые сообщения

У проекта есть проблама по весь сервером.   Магазин блоков, кто будет купить на сайте булыжниками , или лишние блоки могу найти 100% найду, а киришима какой странный мозг?

Кто купит на сайте камень? Никтому все игроки только редкие механики или предметы, а не саженец (дешевки игроки не покупаете)

Где моя задание?  Не выполнено -вина кришмалк

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mango1982 сказал:

У проекта есть проблама по весь сервером.   Магазин блоков, кто будет купить на сайте булыжниками , или лишние блоки могу найти 100% найду, а киришима какой странный мозг?

Кто купит на сайте камень? Никтому все игроки только редкие механики или предметы, а не саженец (дешевки игроки не покупаете)

Где моя задание?  Не выполнено -вина кришмалк

Поддерживать полно, нет вина Манго, есть вина Кришмалк, камень купить на надо а вот дорогой предмет купить с удовольствием. Поддержать Манго - ставить картинку с Манго.

Спойлер

1493240699_Opera_2020-08-03_044120_letragon_ru.png.bbac03665fbf55218fe8bbb2bf6110c2.png

 

  • Мне это нравится 1
  • Невероятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Mxho сказал:

Это фэк? Где такую взять? :AnimeZaTrista2_5:

Лучше продать редкие веши или  усложенная техника и редкие веши (метеорт от полония)

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Mxho сказал:

Это фэк? Где такую взять? :AnimeZaTrista2_5:

Легендарное настроение, где взять не скажу.

31 минуту назад, Mango1982 сказал:

Лучше продать редкие веши или  усложенная техника и редкие веши (метеорт от полония)

Бесполезный вещь игроки не покупать, полезный и главный взять основа метеорит железо его нужно купить а не бесполезный камень.:lepaAnime3_36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Mxho сказал:

Это фэк? Где такую взять? :AnimeZaTrista2_5:

Такое настроение даётся только тем, кто в глубине души увожает Манго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саженец, камень и простые механики это не для игроки купить, углубляемся обдумывание и шире. Подумали что @Кришмалк не знает или не умеет, но совсем другое, отмывание денег, думали эссенция и бонусы? нет, всё шире и сложность есть, так что глупо кричать форум, админ глупый нет, но игроки не смыслят

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...