Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Morgoth

Безопасность.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю:

  • Усилить безопасность аккаунтов путём добавления "уникального" пароля, а именно при входе на сервер будет запрашиваться второй пароль который не должен превышать 5-ти символов. В случае потери этого кода нужно будет восстанавливать его через почту. Для чего это нужно? Из-за того что большинство игроков часто используют один и тот же пароль на всех проектах люди часто сталкиваются со взломом а после обвиняют проект в плохой безопасности.
  • Добавить историю входов на которых будет показываться когда и во сколько заходили на аккаунт и с какого ip,если сайт заметит что аккаунт зашёл на сервер в другого ip то ему будет выдано уведомление на почту или в профиль сайта что его ip поменялся.
  • Добавить всеми известный вопрос при регистрации, то есть когда игрок будет регистрироваться он должен будет написать свой вопрос, ответ на который знает только он и сам ответ к нему, таким образом при потери почты или пароля он сможет восстановить свой аккаунт.

Я думаю что эти простые пару пунктов добавят своего рода уникальности проекту и так же усилят безопасность аккаунтов игроков.:AnimeZaTrista2_43:

  • Мне это нравится 4
  • Что-то тут не так! 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mxho сказал:

Все это бессмысленно, достаточно сделать уникальный, сложный пароль, раз тебе небезразличен проект и ты не хочешь потерять доступ к аккаунту. :AnimeZaTrista2_45:

Как вариант можно его еще менять. А усложнять регистрацию никому не нужными вопросами-ответами, и тем более доп. паролем для входа на серв, такое себе дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

Ваше любимое аниме?

Ваш любимый эпизод/техника из Наруто?

Ваш любимый захват из гачимучи?

Какой у вас цвет чакры?

Сколько нужно админов чтобы закрутить лампочку?

Ваш любимый персонаж из Блич?

Ваше предположение относительно имени админа?

Причины жить в Петропавловск-Камчатском? (100 слов минимум)

Если не аниме, то что?

В каком году впервые советские учёные разработали расенган?

Кто ты из аниме?

Почему верить в киришиму - грешно, а в бога - нет?

Любимый персонаж из Ворониных?

Что значат розовые полосы на лице в реальной жизни?

Что такое "шо" по-китайски?)))

Как вы думаете, почему в аниме не какают?

Идеи секретных вопросов при регистрации слегка по тематике проекта) [удалить если прям вообще тупо]

  • Мне это нравится 1
  • Невероятно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...