Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
XX_KING

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ШАХТЁРОВ | "БЕСКОНЕЧНЫЙ" ИНВЕНТАРЬ | Работает на всех серверах :З

Рекомендуемые сообщения

Задумка хорошая, только есть еще одна вещь с ботании а именно Manufactury Halo(название точное не скажу) и его улучшить с  помощью террастали, и ложить  в инвентарь, в чем суть то, в том что оно крафтит автоматом предметы которые указаны в его слотах(до 8 вещей можно крафтить, и просто забиваем все ресурсы чтобы крафтились в блоки) и тогда уже засылать их домой через зеркала, данный способ будет лучше тем что ресурсы сразу будут идти в блоки и меньше места занимать.

  • ... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Darlene сказал:

Задумка хорошая, только есть еще одна вещь с ботании а именно Manufactury Halo(название точное не скажу) и его улучшить с  помощью террастали, и ложить  в инвентарь, в чем суть то, в том что оно крафтит автоматом предметы которые указаны в его слотах(до 8 вещей можно крафтить, и просто забиваем все ресурсы чтобы крафтились в блоки) и тогда уже засылать их домой через зеркала, данный способ будет лучше тем что ресурсы сразу будут идти в блоки и меньше места занимать.

Прикол в том что ети штуки очень косо работают, та и для того чтоб они делали блоки, в инвентаре должно быть место, а в шахте частенько инвентарь забит разным хламом

  • Смело... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, xXKoRoLXx сказал:

Прикол в том что ети штуки очень косо работают, та и для того чтоб они делали блоки, в инвентаре должно быть место, а в шахте частенько инвентарь забит разным хламом

Ну есть такая беда, но постоянно освобождающийся инвентарь не думаю что будет забиваться, разве что мусором на который потребление не работает..

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Darlene сказал:

Ну есть такая беда, но постоянно освобождающийся инвентарь не думаю что будет забиваться, разве что мусором на который потребление не работает..

Да, надо было уточнить в видео про потребление, потому что много нубиков встречал которые гоняют в ихоре, с пб кирками и без потребления :D

  • Смело... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NeverLucky сказал:

Он сказал ложим, а не кладём, -rep

Я уже насобирал -реп, которые мне позволят говорить "ложим", ещё несколько лет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Darlene сказал:

Manufactury Halo, оно крафтит автоматом предметы, которые указаны в его слотах.

Также на Магике и НЧ можно использовать сигил "Сжатие" из Blood Magic. 

15 часов назад, Darlene сказал:

Ну есть такая беда, но постоянно освобождающийся инвентарь не думаю что будет забиваться, разве что мусором на который потребление не работает..

Т.к в шахтах чаще всего мусором являются блоки, можно на тех же серверах обзавестись таким предметом, как "Black hole".    

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Mango1982 сказал:

Какой сервер не показаны, не бесконечны.

Это Magic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.07.2020 в 19:25, XX_KING сказал:

Прикол в том что ети штуки очень косо работают, та и для того чтоб они делали блоки, в инвентаре должно быть место, а в шахте частенько инвентарь забит разным хламом

Какой сервер не написано - это уже не в форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...