Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
XX_KING

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ШАХТЁРОВ | "БЕСКОНЕЧНЫЙ" ИНВЕНТАРЬ | Работает на всех серверах :З

Рекомендуемые сообщения

Задумка хорошая, только есть еще одна вещь с ботании а именно Manufactury Halo(название точное не скажу) и его улучшить с  помощью террастали, и ложить  в инвентарь, в чем суть то, в том что оно крафтит автоматом предметы которые указаны в его слотах(до 8 вещей можно крафтить, и просто забиваем все ресурсы чтобы крафтились в блоки) и тогда уже засылать их домой через зеркала, данный способ будет лучше тем что ресурсы сразу будут идти в блоки и меньше места занимать.

• ... 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Darlene сказал:

Задумка хорошая, только есть еще одна вещь с ботании а именно Manufactury Halo(название точное не скажу) и его улучшить с  помощью террастали, и ложить  в инвентарь, в чем суть то, в том что оно крафтит автоматом предметы которые указаны в его слотах(до 8 вещей можно крафтить, и просто забиваем все ресурсы чтобы крафтились в блоки) и тогда уже засылать их домой через зеркала, данный способ будет лучше тем что ресурсы сразу будут идти в блоки и меньше места занимать.

Прикол в том что ети штуки очень косо работают, та и для того чтоб они делали блоки, в инвентаре должно быть место, а в шахте частенько инвентарь забит разным хламом

• Смело... 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, xXKoRoLXx сказал:

Прикол в том что ети штуки очень косо работают, та и для того чтоб они делали блоки, в инвентаре должно быть место, а в шахте частенько инвентарь забит разным хламом

Ну есть такая беда, но постоянно освобождающийся инвентарь не думаю что будет забиваться, разве что мусором на который потребление не работает..

• Мне это нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Darlene сказал:

Ну есть такая беда, но постоянно освобождающийся инвентарь не думаю что будет забиваться, разве что мусором на который потребление не работает..

Да, надо было уточнить в видео про потребление, потому что много нубиков встречал которые гоняют в ихоре, с пб кирками и без потребления :D

• Смело... 1

Поделиться сообщением

1 час назад, NeverLucky сказал:

Он сказал ложим, а не кладём, -rep

Я уже насобирал -реп, которые мне позволят говорить "ложим", ещё несколько лет :D

Поделиться сообщением

17 часов назад, Darlene сказал:

Manufactury Halo, оно крафтит автоматом предметы, которые указаны в его слотах.

Также на Магике и НЧ можно использовать сигил "Сжатие" из Blood Magic. 

15 часов назад, Darlene сказал:

Т.к в шахтах чаще всего мусором являются блоки, можно на тех же серверах обзавестись таким предметом, как "Black hole".    

• Мне это нравится 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Mango1982 сказал:

Какой сервер не показаны, не бесконечны.

Это Magic

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...