Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Bloodnesss

Жалоба на игрока.

Рекомендуемые сообщения

После варпа дополнительных миров, решил зайти в сумеречный лес что бы победить парочку боссов, не успел я очухаться, как я уже мёртв. Два игрока, стоят у портала и убивают всех, кто прошёл сквозь портал. Но просьбу, вернуть вещь (подмечу, просил я без агрессии мата и тд) они сказали что коллекционеры и ничего не вернут. Прошу, забанить данных людей, ибо за эти вещи я потратил деньги.

image.png

• Мне это нравится 1
  • ... 3

Поделиться сообщением

26 минут назад, Bloodnesss сказал:

Но просьбу, вернуть вещь (подмечу, просил я без агрессии мата и тд) они сказали что коллекционеры и ничего не вернут. Прошу, забанить данных людей, ибо за эти вещи я потратил деньги.

Бедный какой! Потратил денюжку на свои вещички и так глупо их потерял. Какая досада!

image.png.31ee697e981e1a64d9292ad2891aff43.png

• Мне это нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Да, спасибо, не знала. Но как не странно, пвп обычно бывает, когда люди видят друг друга, а не по такой , когда ты даже толком понять не можешь откуда в тебя что то летить. Очень хороший ответ, но мимо.

• Мне это нравится 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Bloodnesss сказал:

Да, спасибо, не знала. Но как не странно, пвп обычно бывает, когда люди видят друг друга, а не по такой , когда ты даже толком понять не можешь откуда в тебя что то летить. Очень хороший ответ, но мимо.

Однако надо быть готовым, что тебя могут убить в спину, или когда ты совсем этого не ожидаешь. Если уж у тебя такие "топовые шмотки за денюжки", то уж можно было потратиться и на пвп-жетон. Если честно, я уже повторяюсь, ведь мы мило побеседовали на сервере, но, надеюсь, что ты поймешь свою неправоту.

• Не нравится 3

Поделиться сообщением

Извините меня, я конечно всё понимаю, вы возможно живёте на этих донатах, но и я тоже не миллионерка, чтобы донатить каждый раз. Вещи были не топовые, не страшно. Мне обидно за то, что такие люди "Крысы" сидят на сервере и убивают простых игроков. Я всегда помогала людям на этом сервере, я думала что на нём ламповая атмосфера, где все друг друга знают и  помогаю/объясняют по возможности. Но я видимо ошибалась.

Сори, но вы не правы и я останусь на своей точке зрения.

• Мне это нравится 1
  • Хрю? 1

Поделиться сообщением

В МИРЕ ХВАТАЕТ ГЕРОЕВ И БЕЗ ТЕБЯ ! (с) Балтар Рождённый в Битве

• Мне это нравится 2
  • Невероятно 1

Поделиться сообщением

Ничего себе Эмили жестокая девка. Меня аж перекосило от её постов. 
Надо бы избегать таких. 

• Мне это нравится 2

Поделиться сообщением

Тут нет плохих и хороших, но эта ситуация меня выбила из колеи. Мне, впрочем, всё равно не вещи. Не считая кольца, который мне достался от боса. просто обидно, что я потеряла всё, что пыталась иак долго сделать... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Baker сказал:

Ну так она ж жена короля

дасерьезно)

Теперь всё ясно, можно было даже не начинать этот диалог...

• Мне это нравится 1

Поделиться сообщением

Когда делаешь ртп или заходить в какие-либо порталы, первым делом пиши 123 в чат, чтобы проверить есть ли рядом игроки

Админ негодник мои сбщ на абордаж берет

Но функция редактирования всё ещё на моей стороне

• Мне это нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, но у меня теперь пропало желание играть пока что. Посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Создать...