Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
Авторизация  
Dangart

Это точно фича ?

Вопрос

Прайма невозможно нормально кикнуть с рг!

Тебя кикают, ты пишешь /back и опля ты снова там...

Это баг? Ошибка? Фича? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Ну, Вы в любом случае кикнули игрока, а значит команда работает так как надо, это ее единственное предназначение.
 

2 минуты назад, Dangart сказал:

И что делать простому игроку в такой ситуации? 

Не ясно что Вы подразумеваете под простым игроком, но можно сделать то что делалось всегда - подать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну, как прайма с рг кикнуть то? Например игрок решил побыть вандалом, и начал тебе там что-то портить каким-то образом, ты решил его кикнуть, а он обратно, и продолжает, и если ты простой игрок, то не можешь поставить ентри.

И что делать простому игроку в такой ситуации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, Kirishima сказал:

Ну, Вы в любом случае кикнули игрока, а значит команда работает так как надо, это ее единственное предназначение.

Так-то да, но если игрок кикает другого игрока, то получается он не хочет чтоб он возвращался назад...

 

7 минут назад, Kirishima сказал:

Не ясно что Вы подразумеваете под простым игроком,

Простой игрок -  игрок без прайма.

 

7 минут назад, Kirishima сказал:

но можно сделать то что делалось всегда - подать жалобу

Не сказал бы что это прям сильно поможет если у человека что-то портят дома, пока жалобу напишешь, пока на жалобу будет реакция... Пока его уберут оттуда, он может уже всё попортить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Kirishima сказал:

entry?

А разве простые игроки ( без прайма ) уже могут ставить этот флаг? 

image.thumb.png.89c8930a0472c0dbeb36dc056654a76a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, Dangart сказал:

А разве простые игроки ( без прайма ) уже могут ставить этот флаг? 

Нет, но Вы же можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мне кажется, но я уточнял что вопрос про простого игрока, без прайма.

image.thumb.png.39b57bbaf312cedb26d7d9d709de01c9.png

Что делать прайму в такой ситуации и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Dangart сказал:

Мне кажется, но я уточнял что вопрос про простого игрока, без прайма.

image.thumb.png.39b57bbaf312cedb26d7d9d709de01c9.png

Что делать прайму в такой ситуации и так понятно.

Друг мой магический, для таких целей есть ритуал с блудмагика под названием Aura Of Explusion, которая никого не пускает игроков в радиусе 51х51х51 блок от места где стоит ритуал, помимо того он еще и отбрасывает их далеко. Вот тебе решение для простых смертных с Магика, на счет остальных серверов свои фичи)

  • Что это? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Dangart сказал:

Ну, как прайма с рг кикнуть то? Например игрок решил побыть вандалом, и начал тебе там что-то портить каким-то образом, ты решил его кикнуть, а он обратно, и продолжает, и если ты простой игрок, то не можешь поставить ентри.

И что делать простому игроку в такой ситуации? 

сожги его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, Darlene сказал:

Друг мой магический, для таких целей есть ритуал с блудмагика под названием Aura Of Explusion, которая никого не пускает игроков в радиусе 51х51х51 блок от места где стоит ритуал, помимо того он еще и отбрасывает их далеко. Вот тебе решение для простых смертных с Магика, на счет остальных серверов свои фичи)

Серьёзно? Я же прям не знал. Если ты ещё не понял, то речь идёт об абстрактном игроке, без прайма, который слабо разбирается в модах, или только недавно начал их развивать. То есть это простой новичек, который только пришел на проект, но который умеет пользоваться сайтом, чтоб почитать  команды / правила. 

 

7 часов назад, keksikola сказал:

сожги его...

Комментарий ради комментария...

 

А вообще ответ понятен ещё с 1го комментария админа, это ужасная фича, но создавать ещё одну тему ради попыток защитить новичков от абстрактных вандалов, чёт как-то.... Попахивает работой для работы, но всё равно, не приятная мелочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...