Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
Авторизация  
gogiko

Где моя эссенция?

Вопрос

Решила значит вернутся в игру спустя месяц отсутствия "сессия, бессонные ночи и все дела". Хочу купить материалы для построек, ввожу значит команду /balance и вижу 6 эсс, захожу на сайт в активность и вижу 2 транзакции на счёт какого-то ImLucker. Вот теперь думаю, где искать его с моей эссенцией и почему честно заработанная валюта сервера перешла к какому-то валику? Сколько играла тут меня обижали как хотели, на это была последняя капля в чашу написания на форум.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 часов назад, gogiko сказал:

так в том и дело что доступа не было ни у кого, я в своих разговорах ни разу не намекала на пароли и т.д.

Если Вы играли на других, смежных проектах, с такими же данными, то нет ничего удивительно, особенно, учитывая тот факт, что Ваш пароль - это просто несколько цифр.
Тема закрыта, средства возвращены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, gogiko сказал:

Решила значит вернутся в игру спустя месяц отсутствия "сессия, бессонные ночи и все дела". Хочу купить материалы для построек, ввожу значит команду /balance и вижу 6 эсс, захожу на сайт в активность и вижу 2 транзакции на счёт какого-то. Вот теперь думаю, где искать его с моей эссенцией и почему честно заработанная валюта сервера перешла к какому-то валику? Сколько играла тут меня обижали как хотели, на это была последняя капля в чашу написания на форум.

А знаешь, пока тебя не было, тут по словам некоторых игроков их взламывали, возможно поэтому?
А может к твоему аккаунту был доступ у какого-то игрока? По-братски вот так скажешь, а с тобой в итоге такое приключается. 

Да и вообще, аккаунт этого лукера выглядит весьма подозрительно, прямо как какой-то фейк для перекидки эссенции, на которого ещё напялили теньку, для отведения глаз.

Крепись так сказать, надеюсь исход будет в твою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, GorNarGuru сказал:

А знаешь, пока тебя не было, тут по словам некоторых игроков их взламывали, возможно поэтому?
А может к твоему аккаунту был доступ у какого-то игрока? По-братски вот так скажешь, а с тобой в итоге такое приключается. 

Да и вообще, аккаунт этого лукера выглядит весьма подозрительно, прямо как какой-то фейк для перекидки эссенции, на которого ещё напялили теньку, для отведения глаз.

Крепись так сказать, надеюсь исход будет в твою пользу.

так в том и дело что доступа не было ни у кого, я в своих разговорах ни разу не намекала на пароли и т.д. и я уже от людей тоже наслушалась историй таких, у меня всё настроение пропало из-за этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...