Перейти к содержанию
LETRAGON

Рекомендуемые сообщения

Необходимо усложнить крафт данного предмета,слишком легко крафтится и слишком бесящая вещь. За 600 железа ты получаешь иммунитет от игроков на 7 дней и можешь делать что твоей душе угодно,хочешь попробовать украсть яйцо у убийцы дракона? Добудь пару стаков железа,переплавь,отправь на склад и сделай себе жетон. Хочешь воровать лут из боссов сум.леса и не бояться игроков? Делай себе пвп жетон,изи же. Прошу усложнить крафт,добавьте для крафта редкие вещи на примере маг.осколков,блоков железа (а не слитки),золото,алмазы,изумруды и прочего мусора. Минимальная стоимость такой имбы как минимум должна варьироваться от 400-600 блоков железа и 5-10 маг осколков и ожидание крафта как для древнего пергамента. Также прошу поставить запрет на использование жетонов во время вайпа доп.миров,слишком много воров которые просто воруют твою добычу,всего-то 1 день без пвп жетонов изменит жизнь всего проекта и его игроков,бомж не сможет просто зайти в край и мешать вам забрать вашу награду с дракона как и с боссов других модов. За каждую добычу придется сражаться,победитель забирает добычу. Есть ещё как вариант убрать крафт пвп жетона и добавить его как отдельную услугу за эссенцию в личном кабинете,примерная цена от 200 до 500 эссенции,работает как /god только от игроков.

  • Мне это нравится 2
  • Хрю? 3
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mxho сказал:

Это что, угнетение малоимущих и слаборазвитых игроков? Автору бан. 
 

Новички тут вообще ни при чем,отбирать у них иммунитет начальный на 7 дней бессмысленно,развитые игроки злоупотребляют этими жетонами,в этом проблема.

  • Мне это нравится 1
  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mxho сказал:

Уберут жетон - будут пользоваться бессмертием из модов. Их тоже чтоли убирать?  :lepaAnime3_44:
Было бы интересно, если жетон будет игровым предметом, который имеет прочность или заряд (для каждого сервера свой тип). К примеру, для Magic, жетон будет использовать вис из жезлов/кровь/etc при получении урона от игрока, давая ему благословение неб защиту на n-время.. Если ресурс или время действия закончится - защита пропадает. И тут можно много чего придумать: уровни жетонов, которые меняют параметры потребления ресурса и увелечение времени использования; фирменные жетоны из популярных мультфильмов японской медиакультуры; новые достижения и крафты и т.д.

Поддерживаю такую задумку,но крафт должен быть в несколько раз сложнее чем ванильный жетон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Необходимо усложнить крафт данного предмета,слишком легко крафтится и слишком бесящая вещь. За 600 железа ты получаешь иммунитет от игроков на 7 дней и можешь делать что твоей душе угодно,хочешь попробовать украсть яйцо у убийцы дракона??Добудь пару стаков железа,переплавь,отправь на склад и сделай себе жетон. Хочешь воровать лут из боссов сум.леса и не бояться игроков? Делай себе пвп жетон,изи же.

Во-первых, с каких пор новички или развитые игркои сервера убивают дракона? Всем абсолютно на него пофиг, этим занимается ровно столько игроков, сколько пальцев у обычного человека без травм. И сразу же сюда про сумеречный лес, но тут уже этим занимается в 2 раза больше игроков. Они собственно и зачищают лес на почти 100 процентов и пвп между ними мягко говоря бесполезно, первое, это клан игроки, второе, те кто живёт пвп, умирать с одного удара не собираются и жетоны им не нужны. А в итоге? После очередной зачистки, они оставляют одиноких личей и йети ждать игрока который случайно на них наткнётся. 


>Минимальная стоимость такой имбы как минимум должна варьироваться от 400-600 блоков железа и 5-10 маг осколков и ожидание крафта как для древнего пергамента.
Во-вторых, посчитай сколько слитков в 400а блоках железа. Ого, интересное число получается, не правда ли? Звучит на самом деле как идея для того, чтобы каждый игрок имел манафермы на десятки чанков, при этом некоторые бы из них спонсировались силой маяка, чтобы больше и больше напрягать сервер этими фермами, а потом и самой добычей руды и остальных ценных плюшек недр земли, браво, гениальная идея. Не буду расписывать во что превращается смысл игры на сервере тогда.


>Также прошу поставить запрет на использование жетонов во время вайпа доп.миров,слишком много воров которые просто воруют твою добычу
В-третьих, отвечая на эту часть, зачем тогда жетон в целом на проекте? Если как ты говоришь, основная функция жетона, это помочь игрокам, которые не хотят перепалок на сервере, где пвп мягко говоря максимально нечестное и не каждый будет заниматься этими увлекательными апдейтами своей силы, забрать чужой лут??Это интересно, какого ресурса для тебя недостаточно на сервере? Чтобы ты так сильно был возмущён? Для тебя открыты очень многие способы, благодаря которым ты можешь убивать боссов с 1 удара, перемещаться на край карты за мгновение и проблемы пвп жетонов отпадают сразу же, будь хитрее, ну пожалуйста.


>За каждую добычу придется сражаться,победитель забирает добычу.?
В-четвёртых, после всего того что ты написал, увидеть этот текст было крайне смешно, ты затирал про читерность жетона и его крайне лёгкую доступность для игроков, который кстати таковым не является, просто ты не знаешь всех тонкостей взаимодействия с игроками у которых он активирован. Так вот к чему я, ты считаешь жетон читерным, но получается, полностью закрываешь глаза на реально читерные возможности других модов и как они меняют игру не в лучшую сторону, забавно-забавно.?


>Есть ещё как вариант убрать крафт пвп жетона и добавить его как отдельную услугу за эссенцию в личном кабинете,примерная цена от 200 до 500 эссенции,работает как /god только от игроков.
И наконец-то, в пятых, поздравляю, очередная гениальная часть твоего недовольства, собственно, даже не нужно писать что оно тут занимает свой топ 2 по глупости кусочек всего рассказа. Ты пишешь от 200 до 500 эссенции, почему такие числа? Почему такая разница в цене? Ты вообще от чего-нибудь отталкивался, когда писал это? Видимо нет, тогда возьмём твой максимум, а это 500 эссенции. За такое количество ты сможешь купить весь лут себе с этих модов и яичко дракона заодно.

 

А через несколько постов вы приходите к мысле, вот бы сделать предмет, который даёт неуязвимость за эсс. Что? Зачем? В ихор палку набрать 1к виса - 10 секунд. Про автореген палку заражённого мода я вообще молчу. Как-то там извернуться и добавить такую механику это вообще пик безумства, которое опять же ничего не изменит.
В общем, ты ничего таким способом не изменишь, ты просто хочешь что-то усложнить, ведь так? Работа для работы.

Может я где-то закосячил в мысле, это из-за редактирования.

  • Мне это нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пвп жетон создан, дабы тебя не "обижали" раскачанные игроки. Аргумент, что у них уже есть первоначальная защита на 7 дней, не прокатывает, так как многие игроки не внедряются в манкрафт 24/7.

Как эффективный выход, можно допустить, что после определенного количества времени с момента наступления вайпа (Например 50 часов), пропадала бы возможность крафтить пвп жетон вовсе. А для тех, кто не хочет в пвп, есть возможность купить "god".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще запретил вход игрокам в сум лес в течении получаса после убийства босса +тп на спавн через 60 секунд непосредственно после убийства

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...