Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
THEEXP

проблема с входом на сервер после подбора предмета, невозможно вдальнейшем зайти на сервер

Вопрос

на сервере Heavy Tech я снял ключом создатель запроса в материальную сеть(не помню ориг. название) после чего вылетел с этой ошибкой, попытка переподключения ничего не решила, также пробовал удалять сборку и скачивать заново, тоже не помоголо, также не помогло увелечение выделенной оперативки для виртуальной машины java, как с этим бороться я не знаю и не могу так как меня либо не подключает по причине таймаута подключения, либо из-за этой ошибки, но решение приходит само собой, увеличить разрешённую для аллоцирования память в вирт. машине java, ибо подключиться невозможно, надеюсь вы увидите этот вопрос и подскажете как с этим бороться, ну или на худой конец Киришима что-нибудь сделает(что маловероятно ведь создатели редко интересуются своими проектами(?) и их улучшениями(???), но я всё-же надеюсь хоть на что-то)

 

Скриншот 09-06-2020 232422.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тема закрыта.

Возвращение вещей является невозможным по причине:

  • До этого Вы создали структуру, нарушающую правила 3.2 и данные вещи также являются следствием этого, ведь они перегружены информацией.
  • Инвентарь и предметы на земле пришлось очистить, потому что краш происходит не только при ношении вещей в инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, Kirishima сказал:

Заходите.

О, видимо ваше упоминание таки сработало, но не особо помогло, та-же ошибка с аллоцированием памяти, зашёл только что(время 0:24 по мск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Упоминание не помогло, а сделало только хуже.

Вы полностью перезаходили в клиент или были уже в меню до этого?
Заходите еще раз, убью Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

и перезаходил в клиент и пробовал подключаться из меню, как было описано ранее даже сборку переустанавливал, ничего из этого не помогло

простите, правда не хочу доставать по этому вопросу осебенно в такое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, THEEXP сказал:

и перезаходил в клиент и пробовал подключаться из меню, как было описано ранее даже сборку переустанавливал, ничего из этого не помогло

Приём тут ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, Kirishima сказал:

Приём тут ранее?

всмысле того что это было написано в самом вопросе

показало сообщение о смерти, возродился, ну, в общем помогло, правда и ресов некоторое количество потерял, но это хотя-бы закончилось

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...