Перейти к содержанию
LETRAGON
FrimeseXP

Проблема на сервере.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, xXKoRoLXx сказал:

Ещё раз говорю, сингулярки и другие ресурсы не исчерпаемы! Существуют альтернативные способы добычи

Багоюз только если, и если ты знаешь баг, то это не значит что ты круче других. Знаешь, поздравляю, мне пофиг

  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FrimeseXP сказал:

Багоюз только если, и если ты знаешь баг, то это не значит что ты круче других. Знаешь, поздравляю, мне пофиг

что ты несёшь? Какой багоюз!? Я ясно сказал что есть альтернативные способы добычи ресурсов  

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, xXKoRoLXx сказал:

что ты несёшь? Какой багоюз!? Я ясно сказал что есть альтернативные способы добычи ресурсов  

Чел, если ты знаешь как добывать альтернативным способом сингулярки, поздравляю! Мне пофиг, зачем ты пишешь что ты можешь это делать в комментах по проблеме сервера, тебя вообще здесь никто не трогал, и не звал, ты просто решил сделать высер что сингулярки мусор и все. Это думаешь кому-то интересно? Так вот скажу, нет.

А, ну еще, если не пытаешься решить проблему, прошу пойти нахрен. И не делать бессмысленные высеры в комменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FrimeseXP сказал:

Чел, если ты знаешь как добывать альтернативным способом сингулярки, поздравляю! Мне пофиг, зачем ты пишешь что ты можешь это делать в комментах по проблеме сервера, тебя вообще здесь никто не трогал, и не звал, ты просто решил сделать высер что сингулярки мусор и все. Это думаешь кому-то интересно? Так вот скажу, нет.

Форум создан для обсуждения и высказывания своего мнения и ты пытаешься меня за это осудить?

Если ты не понимаешь, как это делать, это абсолютно твои проблемы, что бы добывать ресурсы, не нужно высшее образование...

Я рассказал, что это можно сделать, нужно будет- поймете как

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, xXKoRoLXx сказал:

Форум создан для обсуждения и высказывания своего мнения и ты пытаешься меня за это осудить?

Если ты не понимаешь, как это делать, это абсолютно твои проблемы, что бы добывать ресурсы, не нужно высшее образование...

Я рассказал, что это можно сделать, нужно будет- поймете как

Я сделал пост на форуме т.к. нет больше способа связаться с администрацией, указал на проблему, написал что потерял, а ты решил выставить свое "Важное" мнение, что один из ресурсов просто мусор, что никому не интересно повторю еще раз.

И, скажу еще, у меня нет никакого желания тебе больше что-либо писать, так-что, не думай что я слился если не отвечу на твои "Важные" комментарии в этом посте.

Потому-что они никак не влияют на ситуацию и проблему на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FrimeseXP сказал:

Я сделал пост на форуме т.к. нет больше способа связаться с администрацией, указал на проблему, написал что потерял, а ты решил выставить свое "Важное" мнение, что один из ресурсов просто мусор, что никому не интересно повторю еще раз.

Так зачем ты об етом пишешь? Ты указал ресурсы:

Цитата

10 синуглярок, 2 стака ихора, кровавый алтарь 5 лвл, и это как-минимум долго восстанавливать, сингулярки вообще никак, и что мне с этим делать?

и сказал что ето долго восстанавливать, а я высказал своё мнение

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, FrimeseXP сказал:

Я сделал пост на форуме т.к. нет больше способа связаться с администрацией, указал на проблему, написал что потерял, а ты решил выставить свое "Важное" мнение, что один из ресурсов просто мусор, что никому не интересно повторю еще раз.

И, скажу еще, у меня нет никакого желания тебе больше что-либо писать, так-что, не думай что я слился если не отвечу на твои "Важные" комментарии в этом посте.

Потому-что они никак не влияют на ситуацию и проблему на сервере.

Учитывая то, что это форум, он может писать здесь что угодно, но не смотря на это, все было сказано по делу 

А по поводу кражи аккаунтов, есть догадка как это произашло (вероятность ее 90%) и в этом всем твоя вина. Нас же почему-то не взломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TeddyDaniels сказал:

онли в ответ репорты

Я не играю, потому что друг не захотел продолжать, а в соло играть это такое, так что я играю в кс

Тогда что ты тут забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, TeddyDaniels сказал:

Интересно наблюдать за такими как ты и тот чел.

Ты думаешь, что я сижу только на 1 форуме?

 

Странные у тебя фетиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FallenDragon сказал:

Забавно, тема была создана для решения проблемы, а скатилась в срач :lepaAnime3_2:

А проблемы по другому не решаются

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TeddyDaniels сказал:

Мне кажется, что ты ему не друг

 

С чего ты взял?)

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...