Перейти к содержанию
LETRAGON
FrimeseXP

Проблема на сервере.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, конечно может я не прав, но все-же на сервере Magic произошла серия взломов, (и нет, это не проблема паролей) Игроки были хорошо развиты, и да я делаю эту тему т.к. сам был взломан, но какого хрена, какого хрена администрация игнорит эту проблему, как-то так себе получается отношение администрации, к игрокам, связаться лично с админом нельзя, в группе в вк закрыты создатели, и что прикажете делать, я например потерял, 10 синуглярок, 2 стака ихора, кровавый алтарь 5 лвл, и это как-минимум долго восстанавливать, сингулярки вообще никак, и что мне с этим делать? м? А нихрена получается, раз Администрация игнорит. Еще раз попрошу, обратите блин внимание на проблемы Сервера!

  • Мне это нравится 1
  • Штраф сердечко 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mxho сказал:

Это что, ресурсы?:na_13:

Эээээ ле! Извинись перед сингулярками, это лучший предмет! Лучший ресурс! Лучшая еда! Лучшие таблетки! 

  • Мне это нравится 1
  • ... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну когда их так быстро по миру забирают все, вообще-то не круто всрать столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, FrimeseXP сказал:

Ребят, ну когда их так быстро по миру забирают все, вообще-то не круто всрать столько.

мусор

  • Что это? 1
  • ... 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, TeddyDaniels сказал:

Я так понял, что ты везде вставишь свои бессмысленные фразы и попытаешь сделать себя "крутым"/"умным"

Для тебя сингулярки мусор, потому что ты наверное в начале вайпа нафармил себе и все, а для игроков которые пришли после вайпа это ценный ресурс. И я не понимаю зачем ты везде, что-то пытаешься высрать, если в этом нет никакого смысла?

Я говорю как есть, я таумкрафт ещё не открывал! Ети сингулярки можно фармить кучами, не разу не открывая таумкрафт и не выходя из дома.
Если вы не знаете как ето сделать, то ето уже ваши проблемы, нужны были бы ресурсы вы бы нашли способ их добычи
Я и некоторые игроки спокойно могут добывать тонны ресурсов при минимальных усилиях и затратах, конечно же ресурсы теряют ценность в наших глазах
Я не пытаюсь выставить себя, как ты сказал: "крутым/умным", а просто высказал своё мнение, а твоё мнение как раз таки играет минимальную роль
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе я смотрю весело, создал твинк только лишь для того чтоб дизить меня и моего друга...
Если считаешь что ты прав, то пиши с основы! 
436994158_bandicam2020-06-0121-16-06-451.thumb.jpg.189e3b11db9379ecea949f418b25bc25.jpg1256272743_bandicam2020-06-0121-16-01-581.thumb.jpg.347761e18e111521a4ee24c7a6f5f2d8.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нахрен ты этот высер тут сделал? Есть лс, держу в курсе, я указал на проблему, и я согласен с игроком выше, если ты такой, то отвали от других, думаешь что ты круче? И? И что тебе это дало? Может в жизни ты просто затворник и отшельник общества, и чего ты этим добьешься? Крутой нашелся блин.

17 часов назад, xXKoRoLXx сказал:

мусор

 

4 часа назад, xXKoRoLXx сказал:

Я говорю как есть, я таумкрафт ещё не открывал! Ети сингулярки можно фармить кучами, не разу не открывая таумкрафт и не выходя из дома.
Если вы не знаете как ето сделать, то ето уже ваши проблемы, нужны были бы ресурсы вы бы нашли способ их добычи
Я и некоторые игроки спокойно могут добывать тонны ресурсов при минимальных усилиях и затратах, конечно же ресурсы теряют ценность в наших глазах
Я не пытаюсь выставить себя, как ты сказал: "крутым/умным", а просто высказал своё мнение, а твоё мнение как раз таки играет минимальную роль
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FrimeseXP сказал:

Вот нахрен ты этот высер тут сделал? Есть лс, держу в курсе, я указал на проблему, и я согласен с игроком выше, если ты такой, то отвали от других, думаешь что ты круче? И? И что тебе это дало? Может в жизни ты просто затворник и отшельник общества, и чего ты этим добьешься? Крутой нашелся блин.

Перечитай сообщение выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, xXKoRoLXx сказал:

Перечитай сообщение выше

Еще раз повторю, нахрен ты этот высер сделал что сингулярки мусор?

 

Проблема адресована не тебе, так-что можешь заткнуться и не влезать в чужие проблемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FrimeseXP сказал:

Еще раз повторю, нахрен ты этот высер сделал что сингулярки мусор?

 

Я объяснил что добывать их и другие ресурсы можно не только летая по миру и лутая данжи!
Что не понятного!?

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, xXKoRoLXx сказал:

Я объяснил что добывать их и другие ресурсы можно не только летая по миру и лутая данжи!
Что не понятного!?

Мда... А тебя не смущает что когда-то всех их залутают, и что ты сделаешь с этим? 

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FrimeseXP сказал:

Мда... А тебя не смущает что когда-то всех их залутают, и что ты сделаешь с этим? 

Ещё раз говорю, сингулярки и другие ресурсы не исчерпаемы! Существуют альтернативные способы добычи

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...