Перейти к содержанию
LETRAGON
matot

Вечный дождь

Рекомендуемые сообщения

Невозможно играть на сервере, особенно разводить пчел. Некоторые уникумы-игроки балуются с контроллером погоды либо вызывателем дождя. Приходиться уже самому прекращать его хоть на пару секунд, но потом он опять появляется.2020-05-30_18_50_14.thumb.png.ee4251179d976c567bd2b808495c6fc1.png

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уже идет 5-6 часов админы баньте чела мешает всем игрокам, серьезно на ночь запись поставлю и скину в доки на форум 

будем смотреть 10 часовое видео с табом чтобы видеть кто выйдет и прекратиться дождь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор: вам осталось жить 10 часов
Я:

20 минут назад, varvolf сказал:

будем смотреть 10 часовое видео с табом чтобы видеть кто выйдет и прекратиться дождь

 

  • Мне это нравится 1
  • Смело... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На деле такая же проблема и на хт была на прошлом вайпе, застопорила выведение пчел на 4 часа, т.к. без империал не было возможности его остановить. И да, никто с игроков не баловался, ведь чтобы сделать заряд для вызова дождя нужны те же пчелы, та и онлайн был небольшой. 

И вообще господин Киришима, где новые пчелы на хт?? Дай хоть рамки, у меня уже три стула сгорело пока я выводила 20 часов империал с проверенными рамками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2020 в 00:08, Darlene сказал:

На деле такая же проблема и на хт

Почему ты называешь PowerTech "хт"? Это путает, т.к. на проекте есть сервер HeavyTech!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шёл 2022, дождь всё ещё не прекращался, а ковчег Ноя давно утонул

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рассеиваю дождь, и вам советую (всего-то сделайте имперку, и будет вам счастье).

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...