Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
Авторизация  
Dangart

Баг авторизации на сайте

Вопрос

Не могу авторизироватся на сайте, недавно включил проверку IP при авторизации, и всё бы хорошо, если бы она работала.

При попытке входа пишет:

image.thumb.png.921078d24d90d97467944e2d87c62b8a.png

Но сообщение на почту не отправляет. Спам проверил, Везде посмотрел.

Мб я не вижу кнопку? А её нужно нажать чтоб отправить запрос на авторизацию? Пробовал прокликать всю эту  надпись, не работает на ней ничего.

И того, что я получил активировав эту "защиту"

- сайт.

-аукцион.

-магазин.

-голосования.

-задания.

Можно ли отправить себе запрос как-то? Или это настройка для блокировки аккаунта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 07.06.2020 в 01:19, THEEXP сказал:

Во-первых: убедитесь что вы зашли именно в тот аккаунт почты на который вы регистрировали ваш аккаунт на проекте(проигнорируйте данный пункт при единственном зарегистрированном аккаунте почты или если вы зашли на верный аккаунт)

Во-вторых: если сообщение не показывается в списке входящих попробуйте перезагрузит страницу, обычно оно приходит в течение пяти минут(проигнорируйте данный пункт если вы уже перезагружали страницу некоторое кол-во раз, или если сообщение не пришло в течение пяти минут)

В-третьих: если у вас динамически IP адрес то отключите проверку смены IP адреса или отключите её только для вашего устройства

В-четвёртых: попробуйте перезагрузить сайт Letragon или откройте его заново

У вас 4 нет, большинство твоих советов  чистой воды дичь,к примеру 3й пункт: отключить такую настройку, не заходя в акк нельзя. Проблема решилась сама собой, после сброса пароля, через несколько часов после сброса оно само зашло на сайт, и я смог выключить эту бракованную защиту.

(Закрою вопрос, раз он решился сам собой)

  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Во-первых: убедитесь что вы зашли именно в тот аккаунт почты на который вы регистрировали ваш аккаунт на проекте(проигнорируйте данный пункт при единственном зарегистрированном аккаунте почты или если вы зашли на верный аккаунт)

Во-вторых: если сообщение не показывается в списке входящих попробуйте перезагрузит страницу, обычно оно приходит в течение пяти минут(проигнорируйте данный пункт если вы уже перезагружали страницу некоторое кол-во раз, или если сообщение не пришло в течение пяти минут)

В-третьих: если у вас динамически IP адрес то отключите проверку смены IP адреса или отключите её только для вашего устройства

В-четвёртых: попробуйте перезагрузить сайт Letragon или откройте его заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...