Перейти к содержанию
LETRAGON
941NzuS

Абсолютное зависание клиента

Рекомендуемые сообщения

Сервер:POWER TECH. Укажу последовательность действий после чего я словил этот баг:

1.Выделил посохом //wand 1х1 блок, заприватил, затем сразу расприватил.

2.Прописал //expand left 10000000000000 примерно столько, выдало ошибку.

3.Убрал несколько нолей из //expand left 10000000000000.

4.???Абсолютное зависание клиента, вышел с сервера зашел, тоже самое, пытался через spawn, тоже самое. Открыть чат не могу для прописания //sel f3 для показа фпс не жмется тоже, логичное решение проблемы убрать сетку но моими силами этого не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для таких приколов ещё в 13 году была программа которая забивает интернет канал чтобы скорость была минимальная, и ты заходишь на сервер прописываешь команду для снятия сетки и выключаешь программу, сервер команду получил и все довольны. (так раньше с телепорт ловушки выходили без админов).

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Mxho сказал:

Один вопрос - зачем? :lepaAnime1_93:

Я так обычно проверял максимум блоков которые могу заприватить, точнее я не совсем так проверял расширял область на 100 налево и на право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Darlene сказал:

Для таких приколов ещё в 13 году была программа которая забивает интернет канал чтобы скорость была минимальная, и ты заходишь на сервер прописываешь команду для снятия сетки и выключаешь программу, сервер команду получил и все довольны. (так раньше с телепорт ловушки выходили без админов).

Спасибо за совет, однако проблема решилась сама собой а может и кто-то из администрации вмешался, тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...