Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Обновления торговых аппаратов.

Рекомендуемые сообщения

Идеи и предложения для обновления торговых аппаратов.
В этой теме будут предложены некоторые мои изменения для правок. Скажу сразу, это не продуманные до конца идеи, а просто спонтанный набор во время написания этой темы. Вы также можете предложить свои идеи и обсуждать все правки.


Эссенция.
Введение возможности выставить товар не за бартер, а за эссенцию.

Методы.
У аппарата есть 3 метода - обмен, подарить и принять. Думаю стоит отказаться от принять и подарить, ну или только от принять.

Интерфейс выбора.
Думаю многие согласятся, что выставление товаров, особенно в слот покупки, из своих собственных предметов - это как-то странно. Появится отдельное окно со всеми предметами сервера, из которого можно просто выбрать что продавать, покупать и тип основы. С этой механикой много чего поменяется, например логика товаров, ведь это будут уже не реальные предметы. Из плюсов можно также отметить то, что может появиться возможность выбора более чем 64 предметов, например, выставить предмет за 1000 кристаллов Артефэ.

Список предметов -> Вытекающее из интерфейса выбора.
Исходя из того, что интерфейс будет позволять выбрать любой предмет, то можно создать чёткий список предметов для торгового аппарата (в действительности не все предметы будут востребованы).

Уведомления.
Появление возможности получения оповещения, если продаваемый товар закончится. Только тут не ясно как лучше это сделать, наверное, сообщение в чат, с возможность телепортации к аппарату.

...

  • Мне это нравится 9
  • Штраф сердечко 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торг. Аппараты не имеют возможности взаимодействовать с ящиками из SD, что очень печально... 

Так же хотелось бы видеть в интерфейсе торг. Аппарата цену сайта на вкладываемый в слот предмет, пусть и не на все но это значительно облегчит жизнь торговцам. 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможность покупки за артефе , обходя надобность их материализации

Подсказчик цены, который берет цены сайта и определяет минималку+%, а уже игрок сам решает размер этого%, да, это большой объем работы, но это будет эпик апгрейд)

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина , что продажа лишние веши дакже игроки не покупаю, покупаю хорошие веши... Админ ум есть?

 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Mango1982 сказал:

Причина , что продажа лишние веши дакже игроки не покупаю, покупаю хорошие веши... Админ ум есть?

 

Не продажа лишний вещь, продажа хороший вещь и игроки делать покупать

  • Мне это нравится 1
  • Смело... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, идея неплохая... но зачем отказываться от "Принять"?
Но всемогущий, обновление торговых апратаов может повлиять на их работу..
т.е. они могут не работать чисто из за сбоев своих рабочих функции в области привата.
p.s. (на варпе AnShop, сервера PT все торговые автоматы слетели, нельзя было что либо купить)
Будьте поосторожнее с нововведениями, всевышний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Creator сказал:

оно недоступно конкретного для одного человека, или покупка блокируется в для всех?

Конкретного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Creator сказал:

Что-то будет с торговыми аппаратами из IndustrialCraft 2, и будут ли пресекаться иные способы автоматического обмена?

  1. Будут удалены.
  2. Не очень понятно, о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...